Ту
Тутя

Зависит ли Ваше счастье от другого человека?)

Ответы
Евгений Привалов

Да, безусловно, так задумано Всевышним наше общество, поэтому каждому нужна команда из ближнего круга из тех, которые наиболее добрые и лучше обеспечивают наше Счастье, чем другие. Поэтому я собираю команду из ста+ бессмертных богатырей для обеспечения общего Счастья. Если это входит в твои планы - присоединяйся.

Александр Захаров

Нет. Когда счастье зависит- это потом оборачивается проблемами. На эту тему написаны ВСЕ священные книги. Счастье мое зависит только от Бога.

Сысо Александр

Я добрый, работящий и не гад, Люблю детей, жену до сантиментов. Тёща мне попалась - просто клад... Кому б продать за 25 процентов?

Илья Чирков

Скажем так, на судьбу человека может повлиять действия любого человека. Поэтому каждый человек по своему важен.

Галина

Нет счастье зависит только от меня, как я сама могу построить свое счастье . А в основном я счастливая .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зависит ли от мужчин конкретно или важных людей моей жизни? От мужчин никогда не зависело моё счастье

Александр Кравченко

Человек не может быть счастлив в одиночку. Если счастлив от одиночества,то не на долго.

Влад Паладин

Нееее, оно зависит от моего отношения к счастью этого человека...😀😀

Cергей Зубков

Ваше счастье идет от вас и вашего человека вы его строите вместе

Владимир Смоликов

Конечно. Я люблю свою семью и если она счастлива, то и я счастлив.

Антонио Гареев

🖼это ты у нее спраси, она мое - счастье и горе.🤣😂😅

Алекс Венцель

Прежде всего от этого зависит мой внутренний покой...

Романа

И не от одного. От того, насколько счастливы они - да.

Ренат Life

С праздником Аомамэ! С Женским Днём 😊🎁🍰🎂🍭🍫🎁

Ренат Life

Очень рад😊

Александр Журихин

В некотором роде да.)) А так и сам по себе счастлив.))

Виталий Колипов

Да, главное - чтобы любимый человек был счастлив!!

Викентий Ви

Нет, другой человек может только дополнить его!

Валерий Данилов

Каждый человек, сам творец своего счастья

Елена Королевна

быть счастливым ....зависит только от вас...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, от другого человека точно не зависит