Вл
Владимир.

"И ЧТО БЫ ЭТОМУ СТАРОМУ ДУРАКУ ПАПЕ КАРЛО НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПОЛЕНО", - СКАЗАЛА МНЕ МАЛЬВИНА, С ТОСКОЙ ГЛЯДЯ НА ДЛИННЫЙ НОС БУРАТИНО.
Я покраснел. А Вы?

Ответы
Виктор Николаев

Побледнел. А если бы папе Карло попалось полено с большим сучком

Вл
Владимир.

Нецензурщину не люблю.

Виктор Николаев

Если остоумно я люблю. Обожаю творчество Игоря Губермана! Остроумный человек! Остроумнейший!
Мимо такой россыпи остроумия пройти невозможно. Я несколько раз пытался «влезть» в его шедевры и писал контр-гарики. Копировать или подражать дело без перспективное, поэтому я решил именно влезать в его гарики. Меняя минимум, но так, чтобы изменился сам смысл. Да простит мэтр наглого дилетанта.
Никмейм у этого дилетанта Никол от фамилии Николаев. Старые контр-гарики со звёздочкой. Новые - точкой.
*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.

*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер-секс.

• Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Никол.
• Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Не построить нормальную дачу!

• Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Никол.
• Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
Но кто ж доверится хмырю.

• Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
Никол.
Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
Но на диване морока проходит.

Вл
Владимир.

Я знаю Губермана. Остроумный человек, каких достаточно, если судить по репертуару юмористов. Я к нему равнодушен. Не моя манера, стиль, язык, темы. Я поклонник давно ушедшего Александра Иванова.

Виктор Николаев

Тебе пародии нравятся? Тогда ты на склад попал.

Вл
Владимир.

Мне нравится всё в меру. Мой любимый жанр - оперетта, где всё присутствует.

Валерий Герасимов

..А Пьеро незаметно передёрнул затвор пистолета....

Тамара Борисова

Не сразу поняла😂😂😂😂но не покраснела😁😁😁

Ирина

я и не поняла

Вл
Владимир.

Счастливица!🌹

Ирина

наверное

Ирина

😀

Эл
Эльф

🤷

Галина

я молчу .

Галина

Благодарю ,но эту арию я бы с удовольствием послушала другого оперного певца КОНДРАТЮК НИКОЛАЙ ИЛИ ДМИТРИЯ ГНАТЮКА . В исполнении Петрова не услышала ноток задушевности и любви к самой прекрасной девушки из романа Татьяны .но я не критикую а высказываю сугубо свое мнение .

Вл
Владимир.

Галочка!
Вы со свойственной Вам чуткостью уловили главное. Кондратюк и Гнатюк - эстрадные певцы,где главное - душа. А Петров - оперный певец, бас редкий по звучанию, и для него и для нас главное - голос, а там пусть хоть телефонную книгу поет.🌹

Галина

,а не спутали с НИКОЛАЙ Гнатюк .-ЭСТРАДНЫЙ АРТИСТ .

Вл
Владимир.

Нет, я помню. его "Черемшину". Петров эстрадных песен не пел. Гнатюк - баритон. На вкус и цвет...

Надежда Борисова

😌

Надежда Борисова

да неплохо бы😊

Вл
Владимир.

l :

Надежда Борисова

хорошая песня -Женя вообще пел отлично

Вл
Владимир.

Да. Хорошего вечера.🌹

Елена ******

Нет..

Шепот

нет