Татьяна Карма - Нова

в индии вдов сжигали вместе с умершим мужем. вдова приносит несчастья и ее даже родные дети не брали домой. вдовы уходили умирать в город вдов и просили там милостыню. мужчин итак не хватает, а вдовы разрушают чужие семьи. предлагаю после войны всех молодых и красивых вдов сжечь?

Ответы
Сварог

Не только в Индии их сжигали,много культур в погребальный костер кидало жён,наложниц,прислугу и дошадей

Татьяна Карма - Нова

у викингов. да. это все лишнее

Сварог

Не только викинги) скифы,печенеги....

Сварог

🤷‍♂️

Иван Куцаев

Тебя первую сжечь ...

Иван Куцаев

ты ему помогла ?

Татьяна Карма - Нова

сам от жадности

Иван Куцаев

Жадно трахал тебя ?

Татьяна Карма - Нова

никого никогда не любил. только себя. когда влюбился - инфаркт

Иван Куцаев

понял .