Елена Черезова

Увидеть две радуги- это к чему?

Ответы
Сама Доброта

явление природы, ВСЕГО ЛИШЬ...,но вам понравилось,вы улыбнулись, а может быть и кричали от увиденного ( ТАК ДЕЛАЮ Я САМА ОТ СЧАСТЬЯ) ведь было же приятно ?

Елена Черезова

Да! Так необычно!

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Ѻлегъ

к исполнению желания, а если найдёшь место где дуга упирается в землю... будет тебе двойное счастье

Федор Михайлов

Возможны варианты: 1.Погода скоро изменится. 2. Лакунарное ОНМК 3. Вы счастливый человек.

Елена Черезова

второе это что?

Федор Михайлов

Не дай Вам Бог это узнать на своём опыте. Вид инсульта.

Елена Черезова

Да, такое лучше пропустить в своей жизни.

Пётр Емельянов

одна радуга никогда не бывает, их всегда две, просто вторую иногда плохо видно...

Данил Буйлов

пора завязывать бухать и идти спать, лучше на левом боку, вертолеты не прилетят

Владимир Владимирович

я видел, с тех пор ни чего хорошего вроде не случилось, как впрочем и плохого

Человек Разумный

Ни к чему. Просто явление. Но настроить себя на позитив, надо обязательно!)

Светлана Волостнова

Я много раз это видела, но не с какими событиями связать не удалось

Неравнодушный

Не иначе Кончита Вурст приедет ублажать вашу пресыщенную публику.

Alone In The Dark

Ассоциация с радугой щас другая - может по конкретнее опишешь?

Елена Черезова

Понятия не имею о другой ассоциации!

Alone In The Dark

Пидорска.я А две радуги прикольно повезло! )))

Елена Черезова

Как я далека от народа)))))

Alone In The Dark

Может тоже повезло! Тут такое описать в двух словах энциклопедия получиться! )))

Елена Черезова

Круто- в двух словах энциклопедия!)))

Alone In The Dark

Кто-то может и в одно но таких не знаю пока! )))

Евгений Шел

Значит гдето тоже идёт дождик и небо сплошь закрыто тучами....

Наталья Казак

это к развитию кругогляда:КОЖЗГСФ и ФСГЗЖОК-шиф сами знаете

Aleksei Fedorov

либо сеять пшеницу-озимую.либо волосы встанут дыбом 😯

??
????? ??????

Вроде к счастью, видел , но счастья как не было, так и нет

Евгений Федотов

ни к чему, просто физ. явление. просто вам повезло...

Роман Роман

внимательнее надо Лен, так и голову разбить можно..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кемпiркосак - (радуга тюрк.) косяк старух - смыслово

Avrora Morozova

К огромному счастью и исполнению заветной мечты 🙂

Петр

Если две радуги на свадьбе - это ко второму браку.

Петр

Какой ни есть, а новый... А новая машина всегда лучше старой.

Елена Черезова

Даже если первый Мерседес?)))

Петр

А второй - Инфинити...

Елена Черезова

Оптимизм это здорово)))

Петр

😂