Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На заметку женщинам)--тем из них, кто НЕ ставит свою фотку и НЕ указывает возраст: по умолчанию вам всем--всем таким! 😉 --за 60!...

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

а это преступление? 😳

А я осуждаю тех--кто ещё по паспорту ни в коей мере не должен скрывать свой возраст!--наоборот!!!

Л.
Лариса .........

Саш...ну мы же не знаем из каких соображений они так поступают...комплексы коварная вещь

Да, коварная... так вот я и хочу чтоб они раскомплексовались)-- потому что цифра это пустяки! ..Я понимаю что тут есть момент не совсем корректный по отношению к тем кому и правда за 60... но... надо думать ведь о тех кто просто хоронит себя в СОВЕРШЕННО МОЛОДОМ ЕЩЁ ВОЗРАСТЕ!--вот в чём фокус--не указывая свой возраст, молодые женщины переводят себя в разрад пенсионерок!!!..Прости меня господи!

Л.
Лариса .........

подумай..может и нет...знакомятся с молодыми

Л.
Лариса .........

вот

Ирина Романович

умница, догадался! 😊

)))У Вас есть фото)--Вы не можете меня упрекать)

Ирина Романович

Но нет возраста-убрала для эксперимента!

))Но есть фото)--значит Вы знаете, что Ваш собеседник знает предположительно этот самый возраст--и ведёт себя соответственно...например: с теми, кому за 60--флиртовать нне рекомендуется))))А с Вами--можно ))

Ирина Романович

Почему ,интересно,не рекомендуется?

Потому что они все ...на 90 процентов считают это грехом и возмутительным поведением--а значит ещё и анафему на меня налагают))))

Ирина Романович

Настоящая женщина флиртует пожизненно!

Lady Winter 🇷🇺

Ошибаетесь))) мне 65!)))

И за 70!!!)--ведь тем, кому за 70--тем и за 60)) Но дело ведь не в цифрах))

В том каким "возрастом" Вы оперируете в своих мыслях)--в ответах, вопросах, эмоциях, страстях, желаниях--в том, что составляет , что отражает состояние души!)---вот в чём)) В чём я ошибаюсь?) У меня тут сложились тёплые отношения с женщинами старше меня--и оооочень тёплые--подробности опущу, но Вы догадаетесь сами))--- .... причём тут возраст...?...

Феечка На Шпилечках)))

как догадались? 😄

Не нужно быть экстрасЕнсом для этого))

Не возраст в паспорте есть препятствие для общения , уважаемая Фея) 🌷

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. я же это отлично знаю. 😄

Лариса... ...

Отличный возраст))))

Лариса... ...

Вот уже и сказать нельзя))))))

Лариса... Вы мне так и не ответили ни слова в личке!.. А я между прочим рассчитывал на комплимент)))

Лариса... ...

Зато я от Вас отхватила комплемент весьма неожиданный)))))Спасибо!)))))

Не за что)--- ...всё что я там написал--истинная правда)-- ... не будем тут уточнять на глазах у всех))

Лариса... ...

))))) Конечно не будем)))))

Михаил

экий Вы ...затейник)

Не понимаю почему нужно стесняться если тебе 40, 45. 50, 55 и больше--это неправильно) Ведь если стесняешься цифр, то возможно стесняешься и того, что стоит за ними...--вот в чём фокус..

Михаил

согласна с Вами

В том и дело, Наталья)--... тут такие дискуссии на эту тему уже возникли....)

Александра

хорошо. я согласна

Надеюсь Вы меня правильно понимаете, уважаемая тёзка)

Елена

Серьёзный вывод)))

Елена

Наверное,Вы,Саш,видели?)))

Нет)--пока нет--но разве это исключено?--и причём тут вообще это)))

Елена

Не исключено! Думаю,что есть такие продвинутые бабули,но вряд ли у нас). При том, что за аватаркой прячется бабулька)

))Ну что ж)--хорошо что Вы допускаете это--90-летнего)--но причём тут это?)))

Елена

Ладно,Саш, разговор зашёл в тупик и потерял смысл. Оставим бабушек в покое).

Ленка

О... как Вы суровы.)

Извините)--суровость тут ни при чём) Я очень добрый и мягкий)

Радость

ВЕЛИКОЛЕПНО, 80

Радость

И я Вам)

Радость

Мило

Алёна Смородина

Насмешили ))))

А вот и не смешно как раз! Потому что ...эх... не могу писать потому что не совсем тактично выходит... ..

Алёна Смородина

А Вы пишите тактично ))))

Эх если б всё было так просто..)))

Алёна Смородина

Да всё просто же, Александр )))

))Хотелось бы..) Но речь идёт о женщинах и о годах)

Алена

нет нам все 18

К Вам это не относится)--ведь у Вас есть фото--хоть и грустное...

Радость

ВЕЛИКОЛЕПНО

)Да, меня это не просто огорчает--а просто убивает...Но... как говорил старый мудрый Киплинг--- не зарекайся--и тебя это возможно настигнет..

Радость

Причины разные могут быть....здесь много женщин-бабушек.....а старый что малый....)))

Радость

Вам искренне жаль?

Мне жаль что возраст меняет людей

Радость

Согласна с Вами, печально.

---А Вы как думали? Чья это черта--не ставить свой возраст?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я, кстати, заметила, что мужчины из каких- то только им ведомых соображений, свой возраст увеличивают аж за 100(!) лет..))

))Господи)-- у женщин тоже такое бывает!!!!

Долгожители, етить...)))) ...Мафусаилы обоего полу)))))

Нет ну ... ну простим эту маленькую слабость!))

Тамара Кароткая

сколько вам

Ну если Вас моя радость так огорчает--я беру её обратно

Нет, Тамара. я как раз очень добрый. Жаль что Вы не понимаете простых вещей.

Тамара Кароткая

все японимаю так и стараитесь обидеть старых

Нет. Это не так. И старыми я не считаю людей с большими числами в паспорте)--я и сам таким являюсь) Вы не понимаете--и в этом беда..

Наталья

А вот и нет

Как так нет?))Говорю же--по умолчанию)--то есть сколько бы им ни было--все они представляются в таком возрасте, которого почему-то считается что нужно стесняться)

Наталья

Некоторые тут индивиды начинают оскорблять и считают что женщина пенсионного возраста уже должна собираться на кладбище и ей ничего не надо

Так Вы думаете что если не написать возраст, то это как-то оградит женщин от таких нападок? Нет, не оградит. Потому что если возраст не указан--значит точно пенсионерка!!! Вот в чём фокус-то).. Господи боже... у меня тут были такие подружки постарше меня..) 😉

Наталья

Меня это оградило

Ну значит Вам повезло. Но не все везучие.

Наталья

А то прям за человека меня не считали

Ол
Оля

и ладно))

Ну что ВСЕ мы извращенцы)-- не знал!) Знал что некоторые))))

Ну раз так.... То пришлите мне свои эротические фотографии!)))

Ол
Оля

могу только эротические фото моего кота

Тоже мне эротика!)))) А говорили что все извращенцы.... Впрочем,теперь, может как раз в том и заключаются извращения что фото кота отсылать)!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне за 30)

))Я в курсе)--но Аня)--за 30--это ведь и за 60 может быть!);-)--дело же не в цифрах)--дело в том какова душа) Если молодые женщины не указывают свой возраст--и не показываются--что я должен думать? Кто в первую очередь скрывается и прячется? Вот и отношение сразу же такое к ним--пока не выяснится всё... Поймите меня правильно--мне очень досадно что такое имеет место, но люди в возрасте--независимо от пола--они порой бывают ну просто ужасные в своих взглядах и суждениях!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я чувствую человека не зависимо что на Аве и за ней,его право открываться или нет..себя настоящего не скроешь картинкой

Не скроешь конечно)--но ведь первое что приходит голову если на картинке цветочек и возраста нет--ага, понятно, пенсионерка--а с ними часто просто невозможно что-то обсуждать)--вот что я имею в виду-то... ...в моём лице человек мог бы найти и собеседника и хорошего приятеля)--но я могу просто пройти мимо если так слОжится!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и пройдите,зачем тебе такой собеседник,ничего не теряешь)

)))Почему же не теряю?) Может как раз и потеряю любовь всей своей жизни если пренебрегу ))

Галина

А мне 17

И это замечательно)--главное дело давать понять это в своих ответах)--ну и вопросах желательно)

Галина

Постараюсь

Галина

Спасибо

Амина

вот!

Амина

ух...прям построил всех)))

Амина

у меня прям булочка из рук сразу выпала 😀

Ну такого эффекта я точно не предвидел))

Амина

может смягчишь тон? страшно жее)))