Я-Ша

Интересно а на каком языке разговаривают черти?которые в тихом омуте водятся...

Ответы
Mila Yuzjalina

Вот... Знакомо...... Тихо, ласково, на родном языке.... не поверить невозможно... Итог: и ты попался...

Я-Ша

а главное стоит им только напомнить фразу из фильма.."вежливость лучшее оружие вора" как тут же меняют стиль общения....

Mila Yuzjalina

Они психоаналитики - но от дьявола...

Я-Ша

анализ тут ни причём... просто бесцеремонно лезут в голову их можно убрать только музыкой и расскалённым железом....

Mila Yuzjalina

Пошло-поехало.... Осиновый кол ещё...

Belich Roman

на любом... Им не нужно знание языка для беседы с мозгом... Так же в прочем, как и мне... :-))

Belich Roman

;-)) Но я с Вами беседую здесь, а не на прямую... :-)) Так что бояться меня не стоит... -))

Я-Ша

да я и их не боюсь...просто обидно , что свой чертизм прикрывают крестиками....и если ощущают слабость какую хватаются прям за Иисусоф корень....

Belich Roman

А как ощущает себя поэт или Брейвик к примеру ?

Я-Ша

у них программа особенная... со встроенным антивирусом.....

Belich Roman

Человек может баловаться, но свои вирши сочиняет под диктовку, так же как и преступления...

Я-Ша

афигеть... но это тема для долгого разговора ...

Belich Roman

Да... И не для переписки... :-))

Игорь

Ни на каком, в омуте тихо, как в библиотеке.

Александр Маврин

Нырни-узнаешь!!!

Я-Ша

та не у меня прививка от общеня сделана..., только послушала...

Я-Ша

сама еле избавилась от зависимости...

Я-Ша

перебор может случится если поток информационный словить...

Александр Маврин

Мудрено, однако, проще не пытались???

Я-Ша

проще было раньше... и скоро будет.....

Vladimir Veprev

На ментальном!

Я-Ша

и поэтому и зарплаты у них такие ментальные...