Г)
Гуля )

планы на будущее?

−1
Ответы
Та Самая

Анекдот в тему подобным вопросом-Курица снесла огромное, больше нее самой яйцо. Его заносят в книгу Гиннесса, курица становится звездой, к ней приезжают репортеры и спрашивают:
- Как вы добились такого успеха?
- Это секрет.
- Какие планы на будушее?
- Снесу яйцо в два раза больше.
Приходят репортеры к петуху и тоже задают вопросы:
- Как вы добились такого успеха?
- Секрет.
- Какие планы на будущее?
- Пойду набью морду страусу.

Александр Сахно

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку..

Денис Сорокин

Поиск работы домработница в Владимире. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте TRUD.com. … Работа: домработница Владимир 1 вакансия.
vladimir.trud.com›

Замира Габитова

выйти замуж, родить второго ребенка, поднять на ноги двоих детей, закрыть ипотеку..... и просто быть счастливой..

Антон Петров

Зарабатывать так что бы я мог каждый день покупать маме цветы и подарки,жениться,и возиться с моими детьми^^

В_
Вика __

Выучиться, получить высшее образование, получить хорошую профессию, Быть счастливой и любящей семьёй)

Артем

У меня встречный вопрос-какие у тебя планы на ближайшие 60 лет?нужен старый опытный жених?))))))

Khusanbek Rustamov

Приложить все усилия и свой вклад для процветание, мира, балгополучия нашей страны и семьи!

Андрей Андреев

любить не страдать и родителей уважать всегда а потом женится работать и иметь 3 ребенка.))

Сергей Чсм

скоро новый год .планирую поездку куда ещё не знаю ... в Ригу или в Питер о может в Одессу

Анна Донкан

Закончить университет, подняться по карьерной лестнице, купить машину, выйти замуж)))

Виктор Бабаян

пригласить тебя в Дубаи на чемпионат Мира по регби...за мой счёт...это мои планы...решай

Пе
Пертурабо.

выпить всё пиво, скурить все сигареты, прослушать весь треклист и ложится баиньки.

Антонина Кириллова

ооооооооооооо громадье....но вообще для начала дочь вырастить, а там посомтрим

Денис Сорокин

творить, любить, верить и помогать, хоть советом, но всё же это то же помощь...

Ставр Голда

Ага, сщас!.. Хочешь рассмешить Всевышнего, расскажи о своих планах!.. :))))))))))

Ан
Анюта

выйти замуж,родить 2х детишек и суетливо,но счастливо дожить до старости

Александр Воробьев

дом есть дерево есть а сына нет! за то у меня есть две дочери красавицы!!!!

S.akmal.n Akmal

ya ne plonirayu zaranie a blogadaryu Boga za kajdoe dannoe utro v takom prekrasnom i blogapoluchnom krayu kak Uzbekistan!

Нургуль Касымова

ого об этом можно книгу написать, причем с периодическим изданием