Ан
Анастасия

Ну ка скажите, какая ваша любимая ария?)

Ответы
Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
— У меня неприятность…
Девушка:
— Что такое?
Парень грустно:
— Да вот, послушай…
Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».
Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень — так же печально:
— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит,

Владимир Веселов

Классический вокал я не любил. Благодаря прослушиванию лекций о "классике" игумена Петра (Мещеринова) я получил толчок к пониманию музыкального наследия человечества, созданного до "попсы"! Что касается любимой арии, поговорим об этом месяца через два...

Ан
Анастасия

ПОчему такой срок?)

Владимир Веселов

До недавнего времени для меня понятия "любимая" и "ария" принадлежали к различным (не пересекающимся) пластам бытия!

Oleg Ы

Ария Кота Матроскина " А я все чаще замечаю,Что меня как будто кто-то подменил.О морях и не мечтаю,Телевизир мне природу заменил.Что было вчера позабыть мне пора,С завтрашнего дня,с завтрашнего дня!Ни соседям ни друзьям.Никому!Не узнать меня" )))

Oleg Ы

😉

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

надо будет включить ее в репертуар 😄

Светлана Хоменко

Какая именно ария вас интересует. Если оперная, то Римский-Корсаков:"Царская невеста", если рок-группа "Ария", то ее альбом-"Мания величия" , или Арии-самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Индии.

Дмитрий Иваныч

Помнишь ли ты, как счастье нам улыбалось? Лишь для тебя сердце сгорало, любя... Помнишь ли ты, как мы с тобою расстались? Помнишь ли ты наши мечты? Пусть это был только сон, мне снится он!

Ан
Анастасия

🙂 дуэт Сильвы и Эдвина?)

Дмитрий Иваныч

Она самая! И. Кальман написал "Сильву" в 1915 году. А что творилось в Европе в то время!

Дмитрий Иваныч

Она самая! И. Кальман написал "Сильву" в 1915 году. А что творилось в Европе в то время!

Вакиль

оперы и оперетты, арии и ариозо слушают те, кому это интересно... это полтора процента людей... отсюда вывод, что все эти оперы ненужное никому жалкое подобие искусства...

Татьяна Реутова

мне нравится очень оперетта-Белая акация,цыганский барон,фиалки монмарта-вообщем легкий жанр,конечно и Хованщина очень хорошее произведение

Ирина Екимова-Глухина

СЛУШАЮ ЧАСТО,НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ,НО НАЗВАНИЯ НЕ ЗАПОМИНАЮ-НЕ ПРИДАЮ ЗНАЧЕНИЯ.ГЛАВНОЕ-ЧТОБ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПРОБЕЖАЛИ...

Андрей Ш

Из того, что пел - пожалуй, Индийского гостя... Не так проста, как кажется. Мистера Икс тоже люблю, но она сильно затаскана...

Ан
Анастасия

вы оперный певец?

Андрей Ш

Нет, просто любитель 🙂 Занимался вокалом долгое время.

Елена Тищенко

Я не знаю ария ли это, но очень люблю ,из Юноны и Авось "Я тебя ни когда не забуду" и только в исполнении Караченцова

Ан
Анастасия

Очень красивая.)

Дмитрий Михайлов

ария жены на нервах, в трёх частях: - за что я жизнь свою тебе отдала; наша мама мать Тереза; Наши дети все в тебя.

Галия Янышева

Не помню названия, поёт её Георг Отс. "Устал я греться у чужого огня. Ну где же сердце , что полюбит меня........."

Ан
Анастасия

Ария Мистера Х.)

Галия Янышева

Точно. Обажаю. 🌹

Валентина Фрышко

любовь прекрасна мир чарует, законов всех она сильней, меня не любишь, но люблю я, так бойся ты любви моей...

Просто...я

из оперетты Кальмана ... =Сильва=...... помнишь ли ты как звезды нам улыбались...... помнишь ли ты наши мечты ?.....

Я Слева

Из оперы горького мать А мать твою..., А мать твою... А мать твою Павел арестовали...

Просто...я

Олежа .... ну что это за арии у тебя ?...

Я Слева

😄

Просто...я

сплошная зэкэвшина !!

Я Слева

🌹

Александр Коробченко

Сусанин, Сусанин, - не видно ни зги...Идите за мной, не морочьте мозги! ...Да где же эта бл...кая дорога? !!!!!

Сергей Алексеевский

Ария Гремина "Евгений Онегин" Ария Леля "Снегурочка" Ария Грязнова "Царская невеста"...и ещё много...

Максим Алпеев

Утренняя "К радости и весёлым веселушкам" и "Вечерняя "капризная" в исполнении сынишки - карапуза))

Александр Басараба

Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы.

Александр Басараба

Что - не так? не люблю я арии А вот "Арию" - это да!!! 😄

Василиса Микулишна

ЛЕНСКОГО, КАРМЕН, ФИГАРО, СНЕГУРОЧКИ ЛЕЛЯ МИЗГИРЯ МЕФИСТОФЕЛЯ...ОЙ ТАК СРАЗУ НА ГЛАЗ - ТРУДНО...

Алемжан

Канио из "Паяцы".Ну,опять скажу (совсем недавно здесь так писал),любимая-это сильно сказано