Ан
Анастасия

Ну ка скажите, какая ваша любимая ария?)

Ответы · страница 3
Alexei Bobrinskii

паду ли я дручком пропертый,иль мимо прошпульгуе вин... (Женя Онегин)

Владимир Баландин

Настя, вы так шаловливо спросили... Много... Фигаро, Герцога, Иисуса...

Светлана Булавина

Фигаро, Фигаро!!!Браво, брависсимо!!!!Браво, брависсимо!!!Феличита!!!)))

Влад Чепкасов

ария из "призрака оперы" в исполнении Марко Хиетала и Тарьи Турунен

Капитан Блуд

Я вот послушал Пипито Дьяволо.теперь в голове крутится постоянно

Капитан Блуд

Очень просто.Ты завоевываешь Москву.Прошло немного времени а поклонников у тебя уже очередь.А я в очереди никогда не стоял

Ан
Анастасия

Я Москву не завоевываю. Это она пытается меня очаровать.)))))) Не надо ревновать, Валерушка.))))))

Капитан Блуд

Никакой ревности только злость от безысходности.У них есть шанс а у меня только комп

Ан
Анастасия

Валерий, у вас есть любимая жена и внучки. Что вам еще надо для счастья?)

Капитан Блуд

В тупик ставишь.Ведь знаешь как я к тебе отношусь

Сестрица Аленушка

ария Дидоны (плач Дидоны) из оперы Персела "Эней и Дидона", а у Вас?

Сергей Дж.

не ищи...она стремная..я сам в поисковике нашел

Сестрица Аленушка

ну, как же так?!!! так и уйду спать грустная. Вот моя песенка: sting_-_cold_song

Сергей Дж.

да..грустная песенка 😞

Сестрица Аленушка

слушаю-не наслушаюсь((( красивая очень

Сергей Дж.

стъянно

Влад Белов

меня не любишь ты, но за то тебя люблю я. так берегись любви моей.

Z1982Z

Ах ты казел такой опять нажрался сволочь...))))) о это еще та ария)))

Lidia Grineva

Сергей Лемешев-Ария Вертера "О, не буди меня, зефир младой весны"

Сергей Максимук

Ленского из "Евгения Онегина" Чайковского - "Я люблю вас Ольга..."

Андрей Д

Она запела так, что взвыли все собаки, и у соседей обо-рался кот

Ан
Анастасия

Поет чудесно Тина Канделаки! не надо закрывать певице рот!)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

"Юнона и Авось"- ария Рязанова ( ты меня на рассвете разбудишь...)

Надежда Филимонова

Как-то последние лет 20 мне не до арий, а раньше интересовалась.

Ирина Филимонова

Мистер Х из "Принцессы цирка"

Андрей Дегтярёв

Ария Германа из "Пиковой дамы". Помните:"Что наша жизнь?Игра!'" ?

Эльза Герман

Ария из оперы Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты !
Песня Звезды !

Елена Кагирова

из последних - Трилогия голодных игр, я еще под впечатлением

Ирина Ясинская

Ария Кармен из оперы "Кармен" - "У любви,как у пташки крылья..."

Слава Летуновский

А у меня нет любимых арий. Предпочтение отдаю русскому року.

Aлександра Сергеева

ария мистера Х из оперетты Имре Кальмана - "Принцесса цирка"

Геннадий Тупикин

К сожалению названия не помню, но помоему третья)))))) (шутка)