Ан
Анастасия

Ну ка скажите, какая ваша любимая ария?)

Ответы · страница 9
Перверзный Нарцисс

Ария одна,зай.Та,что с Кипеловым.

Михаил Савенков

Боюсь что вам она не понравится

Михаил Савенков

Сообщите ваш телефон-разочаровал?.

Ан
Анастасия

Желаете мне ее напеть по телефону?)))))

Ан
Анастасия

Желаете мне ее напеть по телефону?)))))

Фиона

У любви,как у пташки крылья... 😄

Лариса Ларуша

Кто может сравниться с Матильдой моей... 🙂

Рома Роман

Та что с Валерием Кипеловым )))

Ан
Анастасия

прив у всех всё х.))))))))))))))))))))))))

Anna Konotopova

увы ... у меня нет любимых арий

Андрей Азевич

ария Поппера из оперы Жоппера НЕ БЗДИ МОЯ ДОРОГАЯ!!!)))))))))))))))

Ан
Анастасия

Претензия на остроумность?)))))))))))))))))))

Андрей Азевич

слыхал ещё с детства, просто вспомнилось как то.... конечно грубовато. но ваш вопрос на этом сайте, где вряд ли наейдётся хоть один меломан а большинство не отличат до от ми на нотном листе считаю что ваш вопрос вершина остроумия )))))))))

Ан
Анастасия

Вы не представляете, сколько людей написали названия своих любимых арий!))))) Редкость такие ответы, как ваш.))))))))))))))))))))0

Андрей Азевич

оперу не люблю, может потому что слух хороший и не люблю громкие завывания или фальш в музыке- вот если стоит кто в переходе и играет да так фальшивит не подаю никогда НЕ ТВОЁ ИДИ РАБОТАЙ. а если с душой, что бы и не дать за удовольствие ( из за слуха служил гидроакустиком на подводной лодке) потому видать люблю тишину и слышу сотовый в другой комнате сидя у телевизора

Ан
Анастасия

Ну вы, видимо, и телевизор потихоньку включаете.

Андрей Азевич

средне.... а про оперу что? может просто в нормальной не был а сюда приезжали при союзе только третьесортные примадонны, потому и сложилось такое.... ведь по вкусу карамели нельзя сказать каков шоколад, хотя общее название КОНФЕТА 😉 🙂

Ольга Казакова

из оперы "Тоска" и ария Кармен

Ольга Казакова

это не ария. Пер Гюнт - это сюита. и Вы говорите о ПЕСНЕ

Yuri V. Brovkin

Кто-то из нас сегодня смышлёней...)))

Ольга Казакова

😄 хотя песня печальная и красивая. мне в этой сюите больше всего нравится "Утро", "танец Анитры" и "В пещере горного короля"

Yuri V. Brovkin

Согласен. Ладно, оставим эту тему. А как тебе рок-опера "Езус-Крист - супер стар" (Эндрю Ллойд Вебер)?

Ольга Казакова

полностью не слушала. по отрывкам - достойно того, чтоб послушать

Дмитрий Каракозиди

Та что исполняет Анастасия.

Al
Alion@

"Music of the night" из "Phantome of the opera"

Кот Макси

За которую Кипелов играет!

Шепот

не люблю я арии

Прошлое

О дайте. дайте мне свободу

Олег Grom

Великолепный ребёнок...

Ан
Анастасия

Значит, один сантиметр роста вашего сына весит 5 кг? Господи! Из чего же он состоит?)

Олег Grom

Нормальный мальчик, не перекачанный в отличии от меня...кости у меня тяжелые, он скелетом пошёл вероятно в свою маму, ну тоже очень ничего...

Ан
Анастасия

Ничего себе мальчик! 25 лет! Целый дяденька.)

Олег Grom

Вот когда внуков мне родит, тогда и будет дяденька, а так мальчик и чему Вы удивляетесь, моя вторая жена всего на два года его старше....

Олег Grom

Да нормально это, в старь на Руси незамужняя девушка 16 лет, уже считалась старой девой.....Природа всё-же умнее придуманной людьми этики...наступил репродуктивный возраст, значит ребёнок становится взрослым...Новиками, молодыми воинами ребята становились в 15 лет...

Михаил Казанцев

А вы шпиончик засланый?

Ан
Анастасия

Я шпиончик по доброй воле.)))))))))))))))))))))

Михаил Казанцев

Сомнения закрались однако?

Elena Tokareva

Ария Сольвейг.... Грига.

Gennady Tokarev

....ария любимой женщины.....

Ник 137

Каварадосси из Тоски.

Светлана Тарасова

Квазимодо из собора Парижской Богоматери и призрак оперы,а вот кто её исполняет не помню

Andrey Byt

из кино Призрак оперы

Почти Как Ангел

ария из оперы Чио Чио Сан

Владимир Арнаут

А мы что, на экзамене ?

Владимир Арнаут

Есть классическая музыка, которую я люблю, но у меня нет здесь систематических знаний. Просто классическая и просто нравится. я ее вспоминаю, нахожу, записываю в компьютер и слушаю, когда соответствующее настроение.

Сергей Задунайский

Ария Дон Кихота!)))))))))

Людмила

Арии Тайна Белых Царей Человечества

Ка
Катерина

Ария Графа Капулети

J5
John 5

та,когда в ней Кипелов пел) 😛

Vladislav Skouridine

Ленского. А Ваша?

Ан
Анастасия

Моя? Я обожаю арию Пипиты.)

Ан
Анастасия

Оперетта "Вольный ветер" )

Vladislav Skouridine

А разве она не Пепита? "Чертовую дюжину детишек растила матушка моя..." Мелодии Дунаевского мне очень нравятся.

Ан
Анастасия

Ну да. Пепита.) Прошу глубокую пардону за ошибку!)

Vladislav Skouridine

Настя, с Вами не соскучиться. Ценю Ваш юмор.

Остановите Время, Я Сойду

А если не скажу?

Ан
Анастасия

Ничего страшного!) Переживу!))))

Остановите Время, Я Сойду

Ну вот, заставил вас переживать!

Остановите Время, Я Сойду

Уф, даже от сердца отлегло!