Lord Raptor

Отчего девушкам нравится быть, как партизанам на допросе?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

так жить интереснее

Lord Raptor

Плохиши на допросе обычно молчат, все надо лампочкой вытягивать)))

Капля Радуги

ну,правильно. а для нас такой лампочкой может послужить только ваша искренняя любовь. а то в постель только тащите и считаете что ради траха мы готовы родную маму продать

Lord Raptor

Естесвенно, а как ты хотела? 😳 Мы же парни, а мы должны постояно думать о сексе. Вот скажи, если мы не будем постоянно думать о сексе, то кто же тогда это будет делать? Вот просто кто?

Капля Радуги

Это только в твоем извращенном понимании. не надо считать что раз ты такой то и все такие же. есть настоящие парни,которым девушки нужны сами по себе для любви. и не для постельной а для настоящей и искренней

Lord Raptor

А я разве где-то, обмолвился словом, что мне девушка нужна только для постельной любви? 😳 Я обмолвилься только о том, что мы периодиечески думаем, но никак не проявляем это, а многие просто скрывают, причем весьма искуссно))) Вот если бы отношения закончились свадьбой, а затем совместными духовными практиками по обмену биоэнергиями без прикосновений, то быть может я бы еще согласился с твоими доводами))) НО все к сожалению заканчивается телесно. Просто кто по хитрее, играет так, будто его интересует, что то еще, кто по прямее и не обладает врожденной хитропопостью, тот говорит как есть на духу))) И еще, если у тебя плохое настроение, бросил парень или никак не находится, то я в этом никак не виноват)))

Валентина ***

а поговорить чтобы

Lord Raptor

Можно почему бы и нет

Lord Raptor

Ладно

Аглая

что за глупость......

Lord Raptor

На вопрос расскажи о себе? А я не знаю, что тебе рассказать ты спрашивай, а я может быть отвечу, а может и нет. Что любишь, чем нравится заниматься?- А я не знаю! Как ты проводишь свободное время? - Я не знаю или, я обычно в это время моюсь. Ну а если выходной день, может ты любишь выставки, что то еще? - эээ расскажи лучше ты о себе))) Вот проблема века))

Оксана

Для порядка

Lord Raptor

О как

Lord Raptor

Вот только каков порядок этот

Ольга Фролова

Отрываются

Lord Raptor

Умнички

Маргарита Волкова

А как это? )

Lord Raptor

Чрезмерная молчаливость.

Lord Raptor

Здоровски))

Lord Raptor

Потому, что вы не молчите))

Lord Raptor

Да

Вика Викторова

это как?

Lord Raptor

И вообще я сладкоеежка))

Lord Raptor

Викуль, а если не секрет ты на кого учишься?

Lord Raptor

ммм.. Слушай, так это ж тебя конфетками будут задаривать)))

Lord Raptor

Уверен, сколько помню.

Lord Raptor

Так мне высылай))) В любом месте веселее вместе)

Денис Никитофф

Понты))

Lord Raptor

во как

Lord Raptor

Мда уж

Алина.. A.............

разве

Lord Raptor

аха, молчать очень любят