Flame Of Shadow

А что для Вас ,моральная пища?

Ответы
Armen Avanesov

Книги, фильмы, песни, стихи, разговоры

Flame Of Shadow

Все же я считаю его сильной личностью,то что он сделал не каждый бы смог совершить.
Его Подсолнухи милые …

Flame Of Shadow

Насчет депрессивности,аналогична с Вами.

Armen Avanesov

"О вкусах не спорят, есть тысяча мнений" Мне все равно другие больше нравятся, Рафаэль, Тициан, да многие

Flame Of Shadow

Роскошь их кисти другая….

Armen Avanesov

Разумеется

Слуга Государев

Иванов

Flame Of Shadow

Простите…)но когда я читаю Иванов(ответВаш)-вижу Лавров..я правда не знаю с чем оно связано ..)

Слуга Государев

С Третьяковской ...и почему Лавров

Flame Of Shadow

Я тоже не знаю,Я не знаю такого художника..Третьяковская в Москве,а Эрмиаж в Питере..надеюсь я точно помню!)

Слуга Государев

Да и самая знаменитая картина его

Flame Of Shadow

Правда?Надо ознакомиться.