Flame Of Shadow

А что для Вас ,моральная пища?

Ответы
Armen Avanesov

Книги, фильмы, песни, стихи, разговоры

Armen Avanesov

Вот его как раз не жалую, очень узнаваем, очень депрессивный, был на его родине

Flame Of Shadow

Все же я считаю его сильной личностью,то что он сделал не каждый бы смог совершить.
Его Подсолнухи милые …

Flame Of Shadow

Насчет депрессивности,аналогична с Вами.

Armen Avanesov

"О вкусах не спорят, есть тысяча мнений" Мне все равно другие больше нравятся, Рафаэль, Тициан, да многие

Armen Avanesov

Разумеется

Слуга Государев

Иванов

Слуга Государев

Точнее его называют ИвАнов

Flame Of Shadow

Все равно не понятно,но спасибо за ответ🙂

Flame Of Shadow

Простите…)но когда я читаю Иванов(ответВаш)-вижу Лавров..я правда не знаю с чем оно связано ..)

Слуга Государев

С Третьяковской ...и почему Лавров

Flame Of Shadow

Я тоже не знаю,Я не знаю такого художника..Третьяковская в Москве,а Эрмиаж в Питере..надеюсь я точно помню!)

Слуга Государев

Да и самая знаменитая картина его