Коля

Предают только свои.Хорошо вдумайтесь в смысл этой фразы.

Ответы
Та, Что Грезит

Мне ли не знать. Да. Чужие просто поступают так, как считают нужным, и их нечего винить. А от своих не ждешь удара в спину, и поэтому так больно, если он прилетает..

Акакий Акакиевич

Предают только те, кто что-то обещал. А если вы придумали, что человек "свой", поинтересуйтесь еще - а согласен ли он на ваши условия?

Коля

Не согласный в"придумаными условиями"изначально своим быть не может :)Своих как раз и обьединяет общность взглядов. Стыдно такого не знать🤣

Акакий Акакиевич

"общность взглядов" - это такая же выдумка. Даже близнецы разнятся взглядами. Что уж - обычные люди. Вы живите в иллюзиях - ваше право, но не удивляйтесь, что у других людей - даже у "своих" - и иллюзии другие )

Коля

Вам очевидно просто поболтать хочется? Это не ко мне 🙂

Акакий Акакиевич

Интересно. А вы вопросы задаёте, чтобы помолчать?

Коля

Именно что бы услышать содержательный ответ и возможно что либо новое,чего не знал.Но обычный троль-болтун у меня интереса не вызывает 🙂

Акакий Акакиевич

Ответ мой более чем содержательный. И мои мысли для вас настолько новы, что вы даже воспринять их толком не можете. Удачного созерцания новых ворот)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что же вдумываться-чужие и отношения, к нам не имеют!!

Лариса

Потому что они имеют отношение непосредственно к нам

Посторонним В

Предают только те, интересы которых вы не учитываете

Посторонним В

😁 а Вам?

Коля

В личных заметках я обозначил вас как злая,одинокая,глуповатая,троль.😆

Посторонним В

Наслаждайтесь этим фактом.

Коля

Скорее всего нажму кнопку"пропустить" и забуду 🙂

Посторонним В

😂 столько эпитетов о том, кого забыл? Всё, что Вы видите во мне, это не моё. Это Ваше. Обиделся знать, бедолага на что-то...

Галина

..А предают ведь не нарочно..а предают ведь и любя.......

Коля

Ой как интересно! А приведите пожалуйста пример такого случайного предательства 🙂

Коля

С песней ясно.Вы лично аргументируйте свой ответ.

~L
~Eva Lansca~

Ну так а кто ещё может предать .? Ну ведь не чужие .

Ин
Инна

Естественно. Чужие предать не могут, так как

Ин
Инна

Мы и не ждем от них верности

Алексей Корнилов

так чужой предать то и не может, только свои

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во что, по-твоему, тут надо "вдумываться"?

101Км

лук охотничий или так, баловства ради?

Коля

Я не охотник.Это для тренировки рук и зрения.

101Км

ясно...для развлечения

A Lina W

Конечно, те, кому больше доверяешь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и есть. Чужие вас и не знают.

Уральская Рябинушка

Это-верно. Чужим мы нафиг нужны

Даха

Не верь, не бойся,не проси...

Галина Осташко

Ну да, чужим до нас дела нет

Милота))

Давно уже известно

Милота))

Да и слава богу!

Бес Чик Арабеск

Предатель! Читать то умеешь передний текст? Зачем на Милоту компру!?

Се
Сергей

Я никого не предавал...да будет вам известно...Милоту то тем более

Бес Чик Арабеск

Она ж подтвердила лишь ИСТИНУ, что предают свои! Вот я и сразу открестилсЯ от предательской затеи. А ты повелся неловко. Сорри. Извиняйся давай скорее, пока мы добрые, да, Милота!?🧐

Ко
Коко

Те, кому доверяешь

Люблю Тюльпаны

На себе это поняла

Ирина

Правильная фраза

Алексей Шутов

И не хочу этого понимать!

Коля

Позорная ситуация для мужика...Мужчина просто обязан уметь включать мозги 🙂

Алексей Шутов

Ни кто ни кому не обязан!И бывают разные обстоятельства!

Коля

Дальнейшее общение с человеком необязаным включать свои мозги есть бессмысленное занятие 🙂

Алексей Шутов

Это не сомнено так и есть!