Людмила Захарова

Мой парень сделал татуировку месяц назад .И вчера я увидела фото сделанное для сайта по работе и вижу такое же тату на руке коллеги (женщины )на той же руке ...Как вы считаете между ними что то есть?

Ответы
Shaman Shaman

Совпадение простое, либо ему тату понравилось просто

Yts - 62

Как минимум, одинаковые татушки😂 😂 😂

Маруся Климова

Возможно...татуировщик общий))))

Людмила Захарова

Да общий ...

Маруся Климова

Он может другие тату хуже делает)

Людмила Захарова

Да может эта баба дура либо мой дебил)))

Маруся Климова

Скорее всего совпадение....

Людмила Захарова

Точно оба)))

Маруся Климова

Не веришь ему?

Ал
Александр

фантазия у его ущербная слизал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему не спросить у него?

Людмила Захарова

конечно же спрашивала .Его ответ что нет а меня всю выворачивает изнутри и знак вопроса???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда не заморачивайтесь, мы женщины часто сами себя накручиваем.

Людмила Захарова

Да может быть и да ....не могу переварить до сих пор всё за и против доверие пропало...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если любите отпустите ситуацию. Никто ещё не оставался рядом с нелюбимым человеком, если его не держат обстоятельства, судя по вопросу, у вас их нет. И нет таких чувств которые не проходят. Так что если суждено, пройдет боль и будет новое счастье, без подозрений. Отношения строятся на доверии, иначе не стоит быть вместе.

Людмила Захарова

Спасибо за ответ вы меня успокоили)))

Сэ
Сэлт

случайное совпадение .

Ни
Николай

Может быть совпадение