Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы
Zo
Zorro183

Вопрос был у вас.... о романтиках.... и вспомнились аккорды почти десятилетней давности.. .
Я и не заметил,
Что давно повесилась метель злая.
Выпил с участковым, смотрю - лето.. .
Лето - это маленькая жизнь.

Лето - это маленькая жизнь порознь.
Тихо подрастает на щеках поросль.
Дом плывет по лету, а меня нету.
Лето - это маленькая жизнь

А ты вернулась с моря, я вчера видел,
Словно прошлой жизни посмотрел видик,
Видик про разлуку, про твое лето.
Лето - это маленькая жизнь.

Жизнь, в которой не было ни дня фальши,
Вряд ли кто-то точно знает - что дальше.
Только участковый мне кивнет молча.. .
Лето - это маленькая жизнь.
Планы-планы-планы.... Надо вырваться к родителям, которые совсем далеко, совсем одни и я у них один, и стареют они стремительно... Надо откликнуться на просьбу первой супруги и отправить их со старшим сыном в Пореч, в Хорватию, что б не нарушать традицию. При этом мысль бьет по темечку, что парню то уже под двадцать и правильнее было бы что б месяца полтора два он поработал, а не пробил балду... И маленького с женой ныненшней надо к морю, а то Ванька кашляет совсем плохо и с аллергией на подмосковье что то надо делать.. . Надо собраться с силами и сходить наконец и сделать ЭКГ, а то что то часто стало прихватывать, особенно в бесконечных перелетах. Хотя... зачем ЭКГ летом. Надо осознать, что отпуска не будет, потому что вал работы-пахоты и никак ее не бросишь, потому что есть остальные "надо".
Неужто так прозаично все? Неужто лето не отличается ни от зимы, ни от осени, ни от весны, посколюку так много "надо" всегда.... Что вы... Конечно же - нет. У меня будет два -три ранних, ясных, теплых московских субботних утра, когда я уйду бродить по городу, прогуляю весь день и вернусь поздним вечером чуть пьяненький, добрый и счастливый... А в августе, в начале его, плюнув на все, договорившись с начальством улечу в четверг вечером в пустынный в это время и душный Париж, чтоб вернуться в понедельник первым самолетом и побрившись уже в кабинете, одев свежую сорочку и отглаженный костюм, налив чашку кофе вспоминать какие три безумных дня я провел там: спать днем, гулять ночью, спасаясь от жары, знакомившись с совершенно случайными людьми, распивая пакет дешевого вина с клошарами на набережной Орсей.. . И грибной поход обязательно будет.. . И может быть напишется страничка в книжке, которую никак не могу написать.. . И будет теплая вода Москва реки, еще домосковской, когда рабочая машина на берегу, а ты решил просто искупаться перед работой.. .
Лето - это маленькая жизнь.

Жизнь, в которой не было ни дня фальши,

Хорошего вам лета, друзья.

Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.5

Елена Макеева

Отдых и только отдых, а уж как получиться не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░██▄░░░░░░▄░░░░░░░░████▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░██▄░░░▄██░░░░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░
░░░░███▄███▀░░░░░░░░░░█████▄░░░░░░░░░░░
░░░░████████████████████████████▄▄░░░░░
░░░░▀███████████████████████████████▄░░
░░░▄███▀▀███████▄█▄▄█▄█▄▄█▄█▄▄█▄▄▄▄███▄
░▄███▀░░░░░░░░░▀▀▀▀███████████████████▀
██▀░░░░░░░░░░░░░░▄█████████▀░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░▄██████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▄██████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄▄████▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░🏝️ 🏝️ 🏝️ 🏝️ 🏝️ 🏝️
░░░░░░░░▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░🏝️

Наталья Сучкова (Куцева)

Текст песни Школа для дураков - Планы на лето........На лето можно отправиться в те города,
Которые мы разрушили, когда были
Маленькими. Попадаются иногда
Мёртвые, ставшие ретро автомобили,

Брошенные мягким шквалам твоих лепестков,
Облепиха, и ваших, вишни, на растерзанье.
(Лепестки это словно слова, не знавшие ртов,
Как мы знаем). И можно ещё загадать желанье,

Чтобы было чему не сбываться в проёме пустом,
В пустоту ведущем. Чтоб было чему разбиться,
С колеса обозрения кануть ничком, светлячком
В нечто на
Подобие неба Аустерлица.

Всё, что видело колесо, всё, что чувствовали
Сквозь дремоту гнилые созвездия каруселей,
Всё, что хочешь. Попытка сиянием утолить
Голод, что между рёбер с надтреснутого апреля.

И пустоты в тебе начинают тихонько выть,
Пропуская ветер холодный... Так нужно - утром
После путешествия внутрь своей головы.
Что наделали мы, нам твердилось: только не внутрь.

Наталья Сучкова (Куцева)

Нам в Амурской области опять обещают подтопление. Все ГЭС ушли в зиму на предельных отметках в водохранилищах. В прошлом году были большие сбросы воды. Страшно вспоминать. А на лето: июль и август - сплошные дожди обещают.

Виталий Сучков

А н.п. не раскроете? Он далеко от федералки? На следующий год планирую опять поездку на своем авто, с заездом к другу в Благовещенск. Надеюсь не надоедим друг другу, что бы пропало желение и возможность увидиться?

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, Вот Благовещенск тоже тонул по окраинам. От Зеи до Первомайской всё было в воде. Была угроза затопления. Сутками укрепляли берега. Амур тоже даже новую набережную повредил. Я после 30 сентября была по долгу службы. Страшная картина была. Да и федералка пострадала. О прогнозе других мест не смотрела. Федералка от меня не далеко, не близко. Где то км 30. А до Благовещенска от нас км 120. Муж подошёл и спросил, может вы какой-то родственник от дедов или прадедов. Семьи были многодетные.............. Вот только не знаю, как общаться с глазу на глаз. Здесь вместе с клавиатурой мысли появляются.

Мария Орлова

да, страшноватая картина...

Виталий Сучков

Я в прошлом году проезжал на авто 26 сентября. В Амурской обл. вода уже спала, а вот по Хабаровскому краю еще насмотрелся на эту воду. Там еще дамбы наращивали. Понастоялся в очередях на проезд.А на встрече не настаиваю. Кому как удобно, пусть так и будет

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Анна Иванова

Нормальные: посадить и вырастить помидоры, перец, баклажаны, лук, морковку, свёклу,огурцы, разную зелень, Отведать первые персики с нового дерева, первые черешни, клубнику, яблоки сорта "Белый налив" и "Голден стар", закататьсё это изобилие в банки на зиму. Вырастить красивые цветы (в этом году гацанию и вербену, тюльпаны, аквилегию, ирисы). Посадить наседку на 11 яиц, чтобы она высидела цыплят. В общем Гитлер отдыхает.

Матильда

Планы на лето? Гулять до рассвета!
Танцы на пляже без макияжа,
Рядом красивый, счастливый, влюблённый,
Костёр на песке, разговор увлечённый,
Вино, ароматные спелые фрукты,
Шелест волны, длиной в месяц минуты.. .

Это немного и одновременно
Целой вселенной равно неизменно!
Много не надо мне, только лишь это -
Это ведь лето, счастливое лето!! !

Ринат Фамутдинов

Пенсию восстановить... Господа депутаты приняли не так давно инвалидность надо каждые полгода(!!!) подтверждать. Ага, типа у меня за полгода нога на 1,5 см подрастёт!!! Видел мужика, у него по локоть руки нет (производственная травма, не по его вине) и тоже каждые полгода обязан(!!!) проходить медицинское переосвидетельствование!

Тюшечка Я

К сожалению я знаю про это не по наслышке

Всезнайка

Поехать своим ходом с семьей по стране. Останавливаться на водоемах. Добывать себе пропитание, знакомиться с достопримечательностями. Люди ,зачастую, лишают себя такого удовольствия, уезжая за границу. А ведь от тур.поездки по своей стране можно получить эмоций не меньше.

Ан
Андрей

Уже осуществились. Потому что в Питере, куда я вернусь, лето - не лето. Да и когда работаешь (да еще период отпусков, кого-то замещать) - не особо до чего-то ещё. Ну, свое лето я в Сочи увидал, загорел как головешка - и на том спасибо!;)

MคLꭵήค

Добраться до крупного водоема, взять на прокат квадроцикл и погонять по песку., подняться на воздушном шаре аж до самых облаков, по путеводителю уйти в горы и искупаться в водопадах, пройтись вдоль берега моря до диких мест ....

MคLꭵήค

Движухи и без поездок хватает)) А вот побывать в ущельях ( Крабовом, Свирском, в "Берендеевом царстве" ( где полно водопадов) это для примера) на природные озера полюбоваться в горах, в купелях природных с родниковой водой искупаться, на потухших вулканах побывать ..вот это отдых)))

:T
:Thinking:

🖼

:T
:Thinking:

Я ленивый стал) только в окрестностях сейчас города бываю.. и за ними)

MคLꭵήค

Я пока легка на подъем))

:T
:Thinking:

🙂👍

Елена Якубович

Планов нет. Есть ожидания и мечты. Хочу стать ближе дорогому человеку. Хочу провести лето вместе с ним. Уехать с ним куда-нибудь - в горы, на озеро, в другой город. Куда он захочет. Лишь бы с ним, лишь бы вместе. Это главное.

Юрико Чи

сделать то о чем мечтала долгое время,кататься на аттракционах,осуществить все свои планы,съесть арбуз,отрываться с друзьями,съездить на море,съездить на пикник,не спать сутки,встретить рассвет.... и т.д....

Сергей Kenpachi Свотин

Думаю - то ли ехать в деревню к родителям - помочь по хозяйству, то ли устроиться на подработку в городе - второй вариант больше нравится, но родители уже немолодые, так что пока раздумываю

Влюбленная В Жизнь

да, действительно, надо хотя бы о чем-то помечтать... если честно, я столько лет летом никуда почти не ездила... не загадывала ничего... что уже пора! спасибо!! а у Вас планы уже есть?

S*
Saniya ***

Есть но не очень радужные) а вам желаю хорошо провести лето)

Влюбленная В Жизнь

Спасибо! а зачем же не радужные? зачем это планировать? это и само может придти) а планировать надо что-то очень светлое...)

Влюбленная В Жизнь

давайте! у Вас обязательно получится! успехов)))!!!

Юля Вешнякова

Больше гулять, искупать сына в море, заняться здоровьем, начать бегать по утрам, провести как можно больше времени с семьёй, устроить пару романтических вечеров любимому мужу)

Сергій

Как написал один из школьников в сочинении: спочатку ми переможемо у війні з Росією, потім переможемо у Євробаченні, а у літку усією країною поїдемо до Криму відпочивати.

Сергій

Она нам не помешает. Поэтому летом будем отдыхать в Крыму

Юл
Юлия_

отдыхайте , кто ж против то

Сергій

Вижу, что вы согласны и вас это радует

Лариса

🤣🤣👍

Галина Ивановна Ганзина

25 пунктов.. Один из них-сплести венок из полевых цветов Другой-бусы из лесной земляники . Третий-поваляться на стогу сена.Запечь на костре картошку и так 25 пунктов.

Любовь Потапова

наслаждаться жизнью: накупаться, наотдыхаться, накататься, напутешествоваться, набраться положительных, восхитительных, очаровательных впечатлений и эмоций 🙂