Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 12
Юлия Слащёва

Пока, просто его дождаться! Хотя, с нашей зимой это сделать очень просто.)))))

Павел Лелеков

В конце мая съездить отдохнуть в Горный Алтай. И Летом ещё хотя бы один раз.

Ирина Тюрина

дача ,праполка травы,полив.купание в реке.шашлыки и при этом любимые внуки

Ирина Тюрина

если еще учесть приезд внуков на все ЛЕТО

Максим Петров

Солнечный Капчагай. И планы уже сбылись и до сих пор продолжают сбываться.

Королевская Аналостанка

Теперь даже и не знаю ,везде беженцы :((может в Португалию махну или в Питер

Дедушка Мазай

Не про...ладно, постараться не провести это лето так же никак, как и прошлые

Кряжева Ольга

Отпуск, солнце, море, пляж! Новые впечатления, встречи. А еще в лес по грибы!

Кактус .

Много выступать, повидаться с друзьями в Башкирии, сменить работу. А Ваши?

Жупар Аскарова

Старшего - в ВУЗ, среднего -готовить в 1-ый класс, младшего просто растить;)

Виктор Соловьев

Есть примета..Если хочешь рассмешить БОГА расскажи ЕМУ о своих планах.)))))

Вика Возжина

надеюсь еще в этом месяце выехать за пределы России, на море под пальмы....

Жупар Аскарова

Оксана Шарова

навигация. Будем рады Вашему присутствию на теплоходе "Алексей Толстой"!

Мария Орлова

спасибо...а по каким рекам плаваете?

Оксана Шарова

Волга-Дон. В интернете - РосВояж, там будет расписание

Яков Бабушкин

Все лето в "планах" приедут дети ,внуки, фрукты, арбузы, поездки на Каспий.

Леонид Музафаров

Ненадолго посетить Российский интересный город, конкретно пока не знаю.

Niemand Против Войны

Покататься на велопокатушках, мадам. 🖼

Василий Парамей

Ах лето...жду не дождусь...На море слетаю, думаю на Мальдивы и в Испанию... 🙂

Юлия Нистратова

Ооо!самые не предсказуемые.Одно знаю точно дом и мои самые любимые рядом

Лида Бавинова

да никаких - обыватель по соц.уровню и не только - просто люблю быть дома.

Кьяра Райтс

Я наверно буду немного резок но простите: алко,горы, море , девки, походы!