Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 17
Анастасия Кауц

Ходить к репетитору по алгебре. Полететь с подругой в Нетладнию .

Лариса Хайрушева

Хочу домой к свой родителям новерно туда пойду если муж отпустит

Ольга Савурина

я живу настоящим вбудущее не заглядываю лето придет там и увидим

Ольга Ляхова Золотарева

наслаждаться летом. насколько возможно быть на природе. и работа

Настюша Блюменкранц

Строить планы, как его провести и в итоге просидеть ровно на попе

Лили

Дожить до него . Помочь маме с посадкой её вечно зелёных помидор)

Эм
Эмин

Это правильное дело!

Лили

Мне смешно..я ей говорю не сади..мне не нужно..а она ругается)) нет нужно))ведь летом ешь))я говорю в магазине они дешевле)) , а у нее один аргумент- в саду вкуснее

Эм
Эмин

Она права , все что сделано руками своими, надежнее, точнее и вкуснее! Тем более огород без химии а в магазине неизвестно что и откуда привезли и где держали! сомнительно!

Лили

Ох наши мамы)) их не переделать, да и заниматься чем - то нужно

Эм
Эмин

У меня мама такая же один в один. Это старая закалка, их не переубедишь и не поменяешь! Мы потом такими же будем! Мы до 20 думаем одно, до 30 по другому, до 40 уже другое мнение! Тут не известно какие мы будем в их годы и какое мнение будет у нас! Дай им бог зоровья побольше!

Лили

Да!!!!

Эм
Эмин

😉

Виктор Гурьянов

Попасть на море. Вот уже почти два года не был, хотя и море рядом))

Befora

мазохист

Виктор Гурьянов

Да нет просто в Украине твориться не все как должно быть.

Befora

это уж да. причина

Виктор Гурьянов

Конечно причина и притом серьезная

Befora

а как должно быть? знаете?

Виктор Гурьянов

Все должно быть как раньше. куда захотел туда поехал

Александр Рублевский

У видеть свою любимую из Саратовской области и забрать ее к себе

Мария Орлова

а куда это к себе и почему она не с вами?

Александр Рублевский

Из красноармейска в москву

Алена И Сергей Калашниковы

Море, солнце и песок, а главное потом не забыть выйти на работу))))

Мария Орлова

молодцы....эх. так бы хотелось всего этого

Лариса Макарова

в будни - работа))) в выходные - дача, отдых))) с утра до ночи - семья!

Эльвина Виноградова

хочу в теплые края опять наведаться 👙 💼 🌂 👓

Ход Конем.

Сейчас лучше планов не строить, а если строить, то не озвучивать.

Та
Татьяна

Еще и зима не пришла.Куда вы торопитесь: жизнь и так быстротечна.

Анютка Захарова

Планов много,но вопрос в том что не все планы воплотятся в жизнь.

****айка****

планы большие, возможности еще маленькие, так, что буду работать

Владимир Вершинин

Работа работа работа чтобы в сентябре свалить и явиться в Мае ))))

Светлана Лапшина

море,солнце,шашлык,были на июньские на море были дожди и холодно

Maggie Satterfild

сначала на речку в тайгу, потом на море. из крайности в крайность

Елена Касаткина

Ох какие планы работа, работа и ещё раз работа, вот и все планы....

Михаил Мельников

У меня отпуск,даже не знаю,наверно в родной обл.останусь.А у вас?