Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 22
Sergey Patalaha

выжить. Вот после завтра поеду в Таганрог. Люблю этот город.

Айгуль Калдыбаева

Хорошо провести конечно же!Но где и с кем пока неизвестно )))

Евгений Во-Ин

два загнар паспорта усохли - новый не продлеваю, акой смысл

Тюшечка Я

У меня знакомые очень долго ездили на Кубу,прям зашла она им,а в этом году разочаровались и больше не поедут. Так что даже не знаю какой мне отдых предпочтительнее. Главное не где,а с кем отдыхать

Евгений Во-Ин

Это верно.. тут огромный момент -поссорилсь такси не вызвать и не уехать. по Кубе у меня друг "свистел" - я никогда не горел... у меня тема - я люблю попутешевтвать - мне надо оюлазить все... а на том-же бали - ну пляжи пляжи? чего там глядеть

Тюшечка Я

Я не люблю ссориться,так что уезжать психанув это не мое

Евгений Во-Ин

нет - это не выход, безусловно. я так и не делал

Тюшечка Я

Прошел год😉 друзья собрались таки на Кубу опять

Галина Пяткина

забрать внучку из Саратова к себе в Испанию,на лето на море

Вика Иванова

Попасть на остров с диким пляжем , желтым писком,пальмами!!!

Tatyana Fedorovich

Работать...работать..и еще раз работать... а отдыхать осенью!

Гоша Назаров

с начало хочу построить отношение с кокой нибудь девушкой.

Tornike Tebidze

iesli vi priliwiwe v batumu umia budis ochin balshie palani 😉 i vi budiwe ochin schatlivii paverwe mne....

Елена Высоцкая

выгнать россияских солдат с моего города...закончить войну

Константин Петрунин

Две недели отдохнуть, а потом вкалывать до следующего лета

Ли
Лидия

Накупаться,назагораться,водоем рядом))) Лето бы не подвело

Вадим Иванов

Крепко уснуть и глубокой зимой проснуться ну это в идеале.

Сергей Дерябин

Купаться все лето на море,загарать, ну и иногда работать))))

Сергей Дерябин

Анна П

Грушинка, Белое море, Оренбургские степи и озера Башкирии)

Александр Шапко

Поехать на охоту. Когда Ей охота и Мне охота, вот это охота?

Роза Мусабаева

съездить в Москву к брату а оттуда на Кавказ на море к тете

Роза Мусабаева

Анатолий Осьминин

В наше время на два дня трудно планировать доживём увидим.

Юлия Алтухова

да какое там лето) месяц сессии, месяц практики, месяц сна))