Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 6
Виталий Рогов

Море в этом году не получится. Если позволит здоровье и настрение.возможны река, лодка, мотор........

Кропотина Ольга

провести лето на море по загорать на солнышке устроить пикник с друзьями или пижамную вечеринку

Ев
Евгений

одна - дача ! 🙂 прошли времена Таев, Испаний, Турций и индий Въетнамов и Абхазий.. сплаово по рекам

Ев
Евгений

увы это так, но я очень в стороне

Mila

Другие работают?

Ев
Евгений

Милая "свистит" с меня мужицкие дела, шланги, дрова, поднести унести, мангалы, тандыр и прочее, газон постричь

Mila

Поняла.

Ев
Евгений

увы

维克多

Сейчас, как никогда, актуальна мудрость "Хочешь рассмешить (бога) расскажи о своих планах!🤣🤣🤣

Лев Аксенов

Огород, огород и ещзе раз огород. Пруд, пруд и еще раз пруд. А после него труд, труд, и еще раз труд!

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Анька ;*)

я уже отвечала на этот вопрос)

Надежда Ишчанова

Уже наконец работать, как лошадь, за отличную плату разумеется! Как лошадь, значит плодотворно)

Где Ты Там И Я

Вот, думаю: надо в Европу. Заработаю много денег, отдохну, а потом уже сделаю ремонт в квартире...

Алекс

Объесться черешней, клубникой, арбузом, крыжовником, смородиной и другими летними вкусняхами )

Светлана Финько

Снять тёплую одежду, надеть сарафан и босоножки, купаться в озере и есть много фруктов. А у вас ?

Людмила Житору

Очень хочется попутешествовать. Просто ехать в поезде и общаться с совсем незнакомыми людьми

Мария Морозова

По-ходу только работать.... Хотя может и сорвёт куда.... Но, это будет не запланированная акция!)))

Валерий Карапетян

а его у нас на Урале в этом году нет.Но я побывал в санатории.теперь еду на базу отдыха...в лесу!

Мария Орлова

Это замечательно...начинаю Вам завидовать...я все лето работаю

Елена Сидорова

Переехать в другой город, найти новую работу и постараться начать новую жизнь с бывшим мужем.

Мария Орлова

глобально, значит так надо, главное, что это ваш выбор

Елена

Ой, расскажи Богу о своих планах... Хорошие планы. Об остальном потом, если всё осуществится.🙂

Mila

Это хорошо, если осуществится, осенью созвон))

Natalja Pekashova

Вырастить цыплят.наестся фруктиков,бахчевых,и прочей вкуснотени,что бы на всю зиму хватило 😄

Татьяна Радченко

в начале августа по срокам пойду в род дом с Божьей помощью, а до этого ждать и с детьми играть

Dina Ermekkyzy Off Page

Каждый день лета жить так, чтобы было что вспомнить)) заполнить каждый день новыми событиями))

Ася Никишина

Отпуск в июле собираюсь посетить города Москву,дачу,Калугу ,Козельск.КУрск. и родную деревню.

Димон Лимон!

какие планыы???? На летоо???? Аууу....летооо ты гдеее)))) 😄 Я вот чет жду лето, а оно меня не ждет!)