Yu
Yuriy

какие планы на лето?)

Ответы · страница 8
Андрей Хрисанфов

Как сказал один уважаемый человек:"Посадки где?". Займусь огородом, садом и цветником.🙂

Василий Колесников

Сгонять с дочкой и внуком в Крым на "Приоре"... Наверное и через Саратов будем проезжать..

Галина Булахова

планы уже выполняются ,живу в Новороссийске а провожу лето на Алтае с ловлей рыбы в Оби

Наталья Потаскаева

Добрый день! Хотелось бы съездить где тепло) А так скорее всего на природу с палатками!)

Тунгук *

Постараться сделать так чтобы лето не была разочаровано присутствием тебя в его жизни

Юрий Подоров

Стараюсь меньше планировать........как правило все происходит не совсем так как в планах.

Александр Темчик

вообще ни каких..........поработать на работе,в тишине и спокойствии пока другие отдыхают

Ан
Андрей

В нашей Раше ничего планировать нельзя: то санкция то мобилизация то еще какая хрень…

Аланбек Азиев

работал на автобусе Владикавказ Саратов, сейчас в Москве вахтой, планы все поменялись

Лира Мальцева

купила ещё в марте путёвки на море,знаю одно прелестное местечко - не дорого и здорово

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

:T
:Thinking:

Поздравляю!)

Николай В. Авантюрист

спасибо )💧💧💧по сто !🔥😀🎆

:T
:Thinking:

) исполнения задуманных планов )

Vi Za Vi

Нет Людочка. Денег нет. Может к подруге сьезду. Но некому ухаживать за цветами и котом

Mila

Я сначала раздала все цветы, а потом стала думать об отдыхе))

Vi Za Vi

Мне некому раздать. Все или твари или работают

Mila

😁

Nicolay Levin

Планы как у Наполеона)Заработать денег,взять отпуск и рвануть на море))А у тебя какие?

Nicolay Levin

Что ж так)Лето уже через полтора месяца))

Nicolay Levin

Я тоже работаю))Ну не надо по этому поводу унывать))Вся жизнь еще впереди))

Anna Lebedeva

Планов было громадьё...да у лета надобно спросить...пересекаются ли наши с ним планы?)))

Елена Максимова

дача, огород, загар,отдых, сбор урожая, закрутка банок, подготовка к первому сентябрю

Уральская Рябинушка

во саду ли в огороде-все планы. Хорошо будет, если смогу съездить на Волгу, на Родину

Mila

Сейчас +35. Терпим. Любим. Понимаем. Всё лучше. чем кости ломать зимой.

Уральская Рябинушка

Я того же мнения. У нас +30

Mila

Яркое,знойное, ароматное лето...

Уральская Рябинушка

А у нас сейчас гроза прошла

Mila

У нас замерло всё до рассвета...ни ветерка, ни дуновения...

Граф Де Барсик

а какие планы хочешь, есть афганский,моздокский,надо и колумбийский план подгоню)))

~🌼
~• 🌼 •~

Ты как всегда оригинален 😂

Граф Де Барсик

зато потом как Ленина и на революцию потянет)))🤣

Граф Де Барсик

у нас такой анекдот есть, значит слово чакирям переводится как курю или как рисую,в зависимости от склонения. значит заходит троцкий видит ленин над столом склонился и спрашивает,а ты чё делаешь,ленин отвечает-план чакирям. вот иди и пойми чем он занят,план рисует или обкуривается))))

~🌼
~• 🌼 •~

Странное не совместимое значение слова))))

Рогнеда

2 недели отпуска, да опять работа и так же гулять и купаться. дача и свадьба подруги.

Марина

Ух ты! Хорошего вам отдыха!

Коник Буяный

Как помочь бешаку избавиться от внутренних голосов и вернуться к нормальнойжизни?

Vitalij Gorbunov

Лето надо провести так, чтобы не было мучительно больно за так проведённые ночи...))