Александр Трайт, Россия

Вот тут говорят "ужин отдай врагу". А где гарантия, что он умрёт?

Ответы · страница 2
Женщина Осень

Вы такой кровожадный?А просто оказать гум.помощь слабо?Без всяких гарантий?

Женщина Осень

Ну вот,уже звучит оптимистичней.

Ирина Ани

А зачем вам его смерть? Пусть живет долго и счастливо и учит вас защищаться.

Александр Трайт, Россия

ок! Принимайте. Только осторожно, это настоящий ямайский ром! ☕ ☕

Просто А...

о..ххх.. раньше надо было уфф...говорить..

Ирина Ани

Тогда я тоже выпью винца. А. М. никогда мне не предлагает.

Просто А...

Только когда ром окончательно возьмёт надо мной верх .))

Ирина Ани

Ну и не надо. Я сама могу себе разрешить, если захочу. Да и Саша может угостить даму, да Саш?

Зоя Егорова

нет никакой гарантии просто у самого во сне душа по сумкам шастать будет.

Ирина Кузьминова

он будет долго жить, потому что после ужина будет спокойно и крепко спать

Алексей Григорьев

а он не умрет. он нажрется и уснет. А ты в это время можешь на него напасть

Свет Л@ночка

😄 😄 ни какой, а вот пургенчика можно подсыпать, результат точно будет)))))

Vi
Vip-Morda

чтобы враг точно умер его надо досмерти набить пургеном)))

Свет Л@ночка

какие вы все кравожадные, а где же доброта))))

Свет Л@ночка

чей, врага))) я думаю он даже и не подозревает какая его ждет кара через тумба-юмба))))))

Наталия Королева

Никому не желай зла. А ужинать или нет, пусть решает каждый для себя сам

Юрий Мишагин

Всё зависит от количества и качества слюны, плюнутой в блюдо с ужином

Aelita Habaeva

не навредишь себе,уже хорошо.а враги пусть все умрут,от своей желчи. 🙂

Ника*

ха ха)))) так приготовь его так, чтобы гарантия появилась сама собой)))

Игрок

Ахахаха,наоборот сильнее будет,респект Сашка )))

Александр Трайт, Россия

да ладно, я то чё, распрягите лучше Василия Ивановича

Ника*

а ха ха))) помню.. помню)))

Надежда Архипкина

Гарантию даже сам Бог не даст! А вот враг пусть объедается на ночь! 😄

Наталья Мельникова

нет гарантии , что он его сожрет, у него ведь тоже есть враги!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеславовна

ЗАЧЕМ ЕМУ УМИРАТЬ ?ОН ПРОСТО РАСПОЛНЕЕТ И ПРИОБРЕТЕТ КУЧУ БОЛЯЧЕК

Жанна Гриценко

нет гарантии,зато ты не потолстеешь,а ему тяжко потом придется)))

Таня Шмоткина

Не умрёт, спать будет сладко,я вот на голодный желудок не усну...

Ирина Корчевая

а это длительный процесс....скорей всего будет трудно двигатся

Сергей Тычинский

Пусть мучится от лишнего веса.Ему проблема и вам весело.Удачи.

Акбота Кабимоллаева

Гарантии,что он умрёт-нет,но есть гарантия,что он пожирнеет)))

Тома Томина

он уснёт счастливым,а вот вам придётся мять подушку до утра )

Тома Томина

лучше враг пусть мается 🙂

Ека Мия

Йа твой враг... давай ужин и подтверди, что хошь моей смерти....

ОК
Ольга Королева

Тыж брэшешь,выкинешь за углом))))