Св
Светлана

бывает что нет настроения или черная полоса в жизни...надо вечером взять в постель развернутую плитку шоколада, на утро у тебя все будет в шоколаде? и шоколадные обёртывания очень полезны?

Ответы
Вера Копцова

У меня не бывает плохого настроения да и чёрная полоса была один раз в жизни когда потеряла любимую ,а второй раз когда похоронила 8 братьев и папу в блокаду Ленинграда будучи маленьким ребёнком.Посыпаться в шоколаде можно каждый день,создавая себе праздники.мамочку.

Илья Журавлёв

так же мои родители в основном папа практивовал выколачивание нигаттива ремнем из задней моей мягкой части и применялись процедруры релаксации в одиночестве в углу (вероятно там нужно было найти катет или гипотенузу:))

Ал
Алекс

Почему то на ум сразу пришла песня -" Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец
Я сладкий на все сто о-о-о
Я шоколадный заяц и губ твоих касаясь
Я таю так легко о-о-о..." Я считаю, это больше чем полезно !!!:D 🌹

Св
Светлана

соглашусь пожалуй....

Oxana Konopelchenko

Обертывания шоколадом полезны вдвойне : они и кожу смягчают, и настроение поднимают. А для гормона счастья, который вырабатывается при поедании шоколада, достаточно и пары кубиков. А то потом поси

Родион Санников

хорошая идея, можно и др продуктов в кровать.. а спать лечь в холодильник, ещё трусы на люстру повесить, да и скалготками идея замечательная, на голову а носки к веревкам в ванной - ты тролейбус

Алёна .!.!

Мне один врач сказал, что шоколад в какой-то степени антидепрессант. Когда я злюсь или грущу, он говорит: возьми шоколадку. Но я уверена, что постель в шоколаде мне настроение не улучшили бы.

Вадим Пестов

все будет хорошо,главное настраивать себя на позитивное мышление,а шоколад лишь подтолкнет к хорошим мыслям и хорошему сну,шоколадное обертывание полезно для кожи,да и для похудения

Ekaterina Shevchuk

Для настроения кусочек шоколада поможет избавится от депрессии и шоколадные обёртывания полезны.Наслаждайтесь жизней,пусть у Вас будут в жизни только приятные моменты!

Ольга Любарская

Конечно, если плитку шоколада, а лучше не одну, положить в постель, а утром успеть отмыться, все выстирать и никуда не опоздать. Хорошее настроение гарантировано!

Tatiyna D

возможно, только если шоколад натуральный, а не то что предлагают в салонах, можно просто себе устроить "спа" или включить приятную музыку и танцевать у зеркала

Наталья

Мой сын массажист и он всегда говорит, что обвертывания очень помогают. А сам шоколад действительно поднимает настроение, но от депрессии не избавляет.

Св
Светлана

;)вооот

Наталья

🙂

Фарида Акимова

именно шоколадные обвертывания имеет ввиду ваш сын ?

Наталья

Конечно. Он давно этим занимается. И довольно хорошие результаты, клиентки довольны.

Фарида Акимова

спасибо..

Наталья

🙂

Елена

хм...на счет шоколада не знаю,но вот однажды положила я маленькую дочь спать без трусиков и потом было всёёёёё,в том числе и она, совсем не в шоколаде))))))

Елена

с тех пор мои эксперименты в постели закончились))))

Елена

🌹

Таисия Новичкова

Таки да. А если в доме животные, так это еще и дополнительный массаж всех мест. И стирка в последующем очень стимулирует на феерические эмоции

Св
Светлана

да! некогда будет

Таисия Новичкова

Поэтому черные полосы надо быстренько мыть. И на шоколаде экономить. Полезно и для денег и для фигуры

Марина Редюк

Возможно,но сразу приходят на ум хлопоты по устранению следов такого метода борьбы с плохим настроением.И, почему-то,желания не возникает.

Ми
Миша

ой поверь если черная полоса, депрессия и все в таком духе, то точно до утра там ничего не останется кроме фантика от шоколадки...

Галина Гоменко

А потом такая грязная постель ! не рекомендую есть в постеле ! Чревато последствиями,в .ч. увеличением веса ! А оно Вам надо?

Св
Светлана

а есть не надо)))

Галина Гоменко

Без еды никак,но без фанатизма !Хотя с возрастом ,увы,хоть с ним,хоть без-результат на телесах виден !

Ch
Chris

про постель в шоколаде по-любому уже пошутили, так что скажу, что муж будет смеяться, отчищая тебя от муравьев и тараканов

Св
Светлана

я в лесу не сплю...

Ch
Chris

«если вы не идете к лесу, то, возможно, лес уже пришел к вам»

Сергей Останин

Уважуха, поскольку чеколат черз поры кожи проходит, без обработки кислотой желудка. Правда, простыни можно выбрасывать

Св
Светлана

простынка к п о пе плилипает)))))))

Сергей Останин

Ну наконец-то назвала самое привлекательное место. Так топай в ванную, ополосни тёплой водой, и она сама отклеиться, холодная женщина...

Св
Светлана

да не такая я хахаха)))

Сергей Останин

Чиколат не проведёшь!!!

Лариса Поломошнова

шоколад - тонизирующий продукт и он полезен, но гораздо пикантнее, если наутро его слижет с тебя любимый мужчина

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&filmId=0EbMeP9o9xc