Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы не замечали , тут некоторые вроде бы и не хамят, но бывает после общения с такими, как будто на жабу наступили? Некое ощущение противного осадка. И на настроение они действуют угнетающе. Или только у меня так?

Ответы
Бо
Бока

Я своих жаб уважаю и жалею. В огороде живут, они полезны. Летом одна в септик упала, я её вытащил и в огород пустил. А ты их давить! Дождесси)) зараза лестница

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) я тоже не обижаю , только фоткаю разных лягух, просто надо же было брезгливость описать. 🖼

Бо
Бока

О) красавица, но это не жаба. Удивляюсь, что люди тут мало знают о мире их окружающем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это лягушка, она с мою ладонь. Крупный самец. Он пел, раздувая щеки, а когда я подошла, пакет раз перестал. Поют только самцы.

Бо
Бока

Я принес домой вилок капусты, вырезал его из листьев, их в сенях оставил. Потом вышел, посредине листьев маленькая жаба сидела. Надо было фото сделать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо. Что же вы прозевали момент?

Владимир Василь.

Заметно. На впечатлительных удручающее воздействие оказывает. Лучше удалить сайт и никогда не возвращаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же. Хорошие люди тоже встречаются.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В твоём характере процент покуизма слишком занижен. Повысь эту цифру и жить станет легче..🙂

Таяна

Я могу такое делать с людьми. Но могу и обратное, хорошее оставить. Смотря что ответили...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый модет сеять негатив. Но зачем такое делать?

Таяна

Энергия. Я редко вампирю... своей хватает. А бывает людям ниоткуда большее ее брать... вот и выводят других и этим питаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно.

Сергей Волков

На жабу наступать не приходилось... Люблю животных даже не очень приятных внешне)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это образно. Описание брезгливого чувства.

Сергей Волков

Я тоже образно сказал))))

Nikolai

Не берите близко к сердцу всё что здесь говорят. Они возможно вообще несерьёзны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я и так почти всех пропускаю.

Nikolai

Вам возможно вообще тогда стоит взять отпуск от спрашки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я делала перерыв в феврале на 2 месяца. Потом зашла и сразу попадает в бан и получилось на три )))

Nikolai

🤷‍♂️Бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно )

Александр Джонсон

Хмм)) Лесь..ну не на жабу) но осадок неприятный бфвает🤷‍♂️🌷🤝🧐🌷🌷🌷😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знала как лучше брезгливость описать

Александр Джонсон

🙂 ползет змея..в гадюшнике...свивая кольца жути..и скрипом пеноплатса по стеклу,как поросенок извалясь в грязи наевшись смрада) дрожа мурашками по телу склизкими,дотронутся противно воле) невозможно...озноб и мерзость....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боюсь многие не поймут))

Александр Джонсон

Эххххх)) опять маху дал)😁🤪🤷‍♂️🌈🙃🌷🌷🌷🌷🤝🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🤗

..
...

Вот у Вас противный осадок, а Вы о жабе подумали? Каково ей в этот момент?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если честно, я не то что не терплю лягух и жаб. Просто не знала как описать то ощущение.

..
...

Тогда уж лучше гриб берите. Есть такой гриб. Научное название не знаю. В простонародье "бздюха" называют. Наступаешь на него и он испускает зелёное облако со спорами. Потом штаны отстирывать приходится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто знает про эти ваши грибы? Не смешите.

..
...

Те, кто по грибы ходил, те знают

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Любое общение, это энергообмен. Смотрите на то, что отдаёте и получаете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Ринат Фамутдинов

Есть такие! Менталитет у них такой! Не нагадить всё равно что не жить!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ла
Лариса

Нет, не только у вас...эти люди из секты - мягко стелют, жёстко спать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всегда сектанты )

Solnce Solnce

Бывает. Ещё по пятам ходят и на других вопросах подкидывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот такие люди бывают.

Арина Богуславски

Энерговампиры....Старайтечь не общаться с такими. 🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Отлично!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю )

Владислав Павлов

Ну Лесенка, (привет) , ну нет тастроя, не общайся

Владислав Павлов

Я в курсе, просто Ютуб не только россияне смотрят, хоть топ блогеры и ноют, но процентов 60 просмотров у них не из РФ, посмотри, что Стас Асафьев говорит про это, мы русские не только в России живём, мы вас ото всюду смотрим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все российские блогеры ушли с ютуба. Да я не собираюсь кривляться на камеру, не люблю этого.

Владислав Павлов

Ой да не все, топы остались, Стас, Ильдар, Академик, даже Одуван здесь

Владислав Павлов

И да, там не в кривлянье дело, не путай с тиктоком,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в чем? У меня подруга из Москвы делает ролики , специально приглашает людей для съёмки. Профи в таком деле. Очень эфектно выходит. Но это не моё.

Ол
Олег

а вот... вы когда-нибудь наступали на жабу?...

Ол
Олег

да мыли... чё не мыли? мыли... тока тогда чем мыть было? мылом хозяйственным?...

Ол
Олег

это я щас легендой океана номер семь пахну... а тогда?...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и хозяйственным моют. Почему нет то.

Ол
Олег

ну мыл.. некрасиво это, знаете ж, наверно...

Ол
Олег

у меня шампунька тока когда появилась? когда я уже поучаствовл, когда не до панка уже было...

Людмила

переходи на отвечайку, там все мимимишные

Алекс Венцель

Таких я без выяснений отправляю в ЧС...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде-бы не за что.

Алекс Венцель

Если человек сразу мне чем-то неприятен я не хочу больше с ним встречаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично

Григорий Шапиро

Бывает...Но я забываю через 7 секунд...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего было мало? Я не поняла.

Григорий Шапиро

Ну,тогда мы там зарабатывали.Мы собрали и слиняли на Кубань...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они остались навсегда?

Григорий Шапиро

Конечно.А всё пропало.Сейчас даже организации такой нет:Управление океанического рыболовства.Уходил на пенсию,документы через архив запрашивал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Сейчас говорят там айзера все скупили . Все рыболовство под ними. Не знаю насколько это правда.

Суфия Каримова

Вы,правы,но таких надо пропускать ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Так и делаю обычно.

Суфия Каримова

Молодец!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий Смоляков

Ругаются если с ними несогласен

Геннадий Смоляков

И вас с новым днём!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вас тоже.

Геннадий Смоляков

И Хабаровску респект!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно. И Сахалину!

Геннадий Смоляков

Спасибо!!