Сара Мирзоева

почему некоторые родители бросают своих детей

Ответы
Мнение Травки

от алкоголизма,от безденежности.от того что их ребенок инвалид,от того что они быдло,от того что они изменяют друг другу. Много плохих людей на планете. Но за их счёт мы не такие

Олег Пахтусов

Одно слово - уроды (идиоты). Для меня одинаково. Даже животные, в том числе и птицы не бросают свое потомство. Если люди это делают, возмездие придет, только со временем.

Карина Калина

потому что назимаются сексом где попало а потом видят что ребнок у них и аборт делать поздно и ребенка толька приходиться рожать и бросать...

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения)))

Гурген Даниелян

Родитель бросевший своего ребёнка по доброй воле Является слабым существом кторому самому нужна забота онём самом

Вероника Храмцова

потому что, наверное, думают, что не смогут дать ребенку то что нужно и что в другой семье ему будет лучше.

Александра Валерьевна

наверно поспешили и не думали своей головой, ведь ребёнок не игрушка и очень большая ответственность

Кердык Незнаю

Потому что некоторые родителями становятся из за "Ой, я залетела", или же "Давай сегодня без резинок?"

Александр Пак

Потому что в них нет Любви. Бог - есть Любовь. -В конце нашей жизни нас будет судить Любовь.

Анна Шестакова

в силу каких то обстоятельств... но возникает вопрос можно ли назвать их родителями...?

Альбина Медведева

не понимаю их, как можно бросить свою кровиночку, а потом есть и спать спокойно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УРОДЫ ПОТОМУ ЧТО!!!!!!!!! БЫВШИЕ ЖЁНЫ-ТО БЫВАЮТ, А ВОТ БЫВШИЕ ДЕТИ - НЕТ!!!!!(ИМХО)

Наталия Седалищева

Я этого тоже не могу понять, самой родить, а потом бросить, вообще ужас

Сара Мирзоева

ну как можно бросить без защитного да еще маленького ребёнка

Наталия Седалищева

Значит у неё нету материнского инстинкта

Сара Мирзоева

вот бы Бог не давал таким людям детей !!!

Наталия Седалищева

Согласна, но он больше не даёт тем, кто сильно хочет детей

Павел Храмов

материальное неблагополучие, глупость, неуверенность и др факторы

Петр Коваленко

Мозгов не хватает. понять ,что это жестоко по отношению к детям.

Станислав Федотов

Когда ложатся в постель, думают другим местом, вместо мозгов.

Maks Awdei

Я не хочу говорить на эту тему потому что я начну материться

Серж Чехофф

Потому что их (этих родителей) не абортировали в своё время

M_
Marsik _90

они просто не хотят вести ответственность за своих детей

Бисмарк

Это у них нужно спросить.Наверное за ненадобностью...