Амина

Вопрос скорее мужчинам. Я сама женщина и работаю с клиентками, за весь стаж работы я почти психолог и знаю на перед всю женскую сущность. А вы можете похвастаться подобным?))

Ответы
Сергей Хрулёв

Этим не стоит хвастать, особенно мужчинам. Я в женском коллективе проработал больше 10 лет, всего хватало, но это просто нормально

Рафаиль Канюкаев

за десятки лет работы с мужчинами и женщинами (руководителями хозяйств ) точно так стал и психологом и адвокатом и еще кем

Юрий Юрченко

Похвастаться можно, но соответствует это действительности..... большой вопрос.

Валерий Иванчик

проработал большую часть жизни руководителем,в коллективе были и женщины...

Валерий Иванчик

при нормальном климате в коллективе- можно работать...старался всё строить на фундаменте справедливости и без тайн мадридского двора...

Амина

Получалось?

Валерий Иванчик

я старался соблюдать свои принципы... наверно всем не угодишь...

Амина

Главное как специалисты хорошие были

Валерий Иванчик

тут подход индивидуальный...

Денис Бабаев

Конечно я далеко не психолог но думаю что женщин знаю тоже не плохо)))

Амина

Похвально

Денис Бабаев

Спасибо)))

Олександр :)

Много времени прошло прежде чем я узнал сущность своей бывшей

Амина

Ну вот, а говорят- Сразу смотреть надо было!

Олександр :)

2 с половиной года

М.
Максим .

Естественно,Я по взмаху руки определю характер человека.

Амина

Фокусы прям

М.
Максим .

У каждого на лбу написано,кто есть,кто.Просто к этому надо подходить реально,без домыслов,

Василий Про

Ну похвастаться могу, но это будет не правда.))

Александр Сичкин

Женщину почти не возможно понять. Но можно.😉

Амина

Вы же мужчина

Константин

Много лет работал в женском коллективе. Могу)

Улугбек

Женщину всё за три года познать НЕВОЗМОЖНО!!!

Амина

Почему три?

Улугбек

А за сколько лет Вам удалось сию науку одолеть???

Амина

За 17

Улугбек

Ого!!! Это же... Полный курс обучения, включая садик, школу, институт и аспирантуру!!!👍👏🤝🙏🙋‍♂️

Амина

Нет, это только работа

Улугбек

Не поняли.... Досадно!!..

Амина

Да ладно

Константин

Увы, очень мало знаю о женской сущности.

L S

Психолог-это торговец ,, счастьем ,,.

Амина

Так и говорят!

Олег

Я разведён... трижды... как лох..

Амина

🤷🏼‍♀️

Олег

Я уже профи)))

Амина

🤣🤣🤣👍🏼

Сергей Антипин

да противно от простоты людей

Константин

А я много работал с людьми

По Имени Толя

Не всю )) не знаю не мало

Лукас Шакал

восемь лет был женат.

Амина

Это не много

Лукас Шакал

мне хватило

Сергій

22 года с людьми

Амина

👍🏼

Василий Тимощук

есть такое ?!