Кристина

С какими диснеевскими героями вы себя ассициируйте (принц или принцесса). И какого именно мультфильма?

Ответы
Vadim Kurapov

Где Белоснежка и семь гномов и гном который без штанов. Ритузы падают под ноги. Он их придерживает рукой

Дмитрий Вербинский

Нет таких ассоциаций,в особенности с диснеевскими,ну если даже и были,то явно не с принцессой.

Гроза Шпрот !!!

С кем угодно, хоть с иванушкой дурачком, только не с убогими диснеевскими персонажами........

Антон Янушкевич

С Тимоном или Бумбой из короля львы. Правда неуверен были ли они принцами🤓

Дмитрий Чудаев

Есть у всех...))) стараюсь не встречаться....))) я думаю они это чувствуют....)))

Igor Volkov

акуна матата!!!!!!!!!!! только с ними. причём с двумя сразу))))

Роман Масленников

Мои роли второго плана. В лучшем случае практичный Шрек

Константин Мелихов

Я Диснея не смотрел... Может просветите в чем подвох?

Александр Тихонов

Второстепенный персонаж. Типа Яго. Люблю поострить

Владимир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/879561/29ff2a47-3d4b-4a95-ae6e-04eb7fb2f6a0/s800

Илья

наверно с бурундуком, а так сложно сказать

Миша Чернов

ну уж явно не с Диснеевскими мультиками

Игорь Пестриков

С Деилом! из Чип и Деил спешат на помощь.

M M

Ленивец из ледникового периода 😊

Oleg Schupak

Просто челл без иллюзий сударинья!!!

Roman Litvinov

Если сегодня - то Дональд Дак точно

Кристина

ух ты

Андрей

Кристиночка, на сказки потянуло?

Ал
Алекс

Дебильные диснеевские не смотрю

Павел Рупасов

Я Пиноккио из мультфильма "Шрэк"

Jura77 Medjedev

Я думаю .... Доктор Живаго. И ты?