Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Сергей Чувашов онлайн
То в моде губищи.То километровые когти.То сисяндры то брови толщиною с сосиську.Теперь жопы -дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди.

7 минут назад 50 13 ответов 0
Валерий Киселев онлайн
Нормальные потому так и называются, что не могут быть в моде.----------------!!!!!!!А есть у нас нормальные мужики .. правда?

Ответы
Анатолий Скв

А что вы имеете в виду под словом нормальные, это какие?

Анатолий Скв

Из сепаров, и колорадов.

Анатолий Скв

Почему ужость, по моему нормально. Такие же люди, только.......

Анатолий Скв

Что это значит хихи?

Михаил Мильченко

А Меня можно к кому перечислить-кроме голубых................

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мишенька .. солнышко ...ты самый настоящий

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А у мужики ни у кого не в моде, потому нормальны ВСЕ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. такое трудно понять в трезвом виде ....😂😂😂✌️👏

Декабрист Февральский

эти ненормальные что ли? :)))) ржунимагу :)))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты завтра будешь здесь? я хочу уже сбежать в постельку

Декабрист Февральский

буду... да. надо баиньки. но мне пока рано. спокойной приятной и теплой ночи

Декабрист Февральский

верю. но поскорей бы :)))

Александр Дмитриевич

да полно.вы просто не в ту сторону смотрите

Alisa Айк

👍 классный вопрос!

Людмила Невинных

есть...я их знаю

Тина

правда...

Тринадцатый...

👍✌️

Тринадцатый...

этточно))потому и есть,что не даю выносить))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я и вынесу .. и разложу ..и даж не сумлевайси ...😊

Тринадцатый...

нюка,нюка?))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

некода Нам ! дела царские вершить надобно-с !😇

Тринадцатый...

да ладно...гавкнула-сделали)))а ты сидишь себе и моск выносишь))))