Камилла

Ревность может убить любовь?

Ответы
Kr
Kristoferdizzy

Убить может а еще вот случай был девушка предложила мужу занятся сексом связала его и дала пару таблеток типо виагра. А на самом деле снатворное. И вот он уснул она взела три ампулы обезбалевающего ввела шприцом в облости паха и отрезала ему яйчки пока он спал😂😂

Дмитрий Орешкин

ревность раждается из недоверия к любимому человеку. она не является часть любви. если любишь человека то ты ему доверяешь а если доверяешь то ревновать не будешь!

Семён Макаров

Сожрала в секунду ревность всю любовь-из любимой в суку за долю секунды превратилась

Eduard Zoll

Она постепенно вытясняет её, если партнёр не перестаёт давать повод для ревности

Максим Захаркин

ревность нет, любовь убьёт ревность, когда не уверен, знчит не любишь

Ксюшка)

Если человек не ревнует значит он стал безразличен...

Михаил Житаев

любовь может и не убьёт - но семью развалить может.

Дмитрий Пшеницын

Никогда, а вот любовь убьёт и ревность и носителя!

Антон Шкодин

Если есть ревность,о какой любви может идти речь?

kh
kholoptsev

Несомненно, как и все, что вызывает отвращение!

2022!!!

Ревность - и любовь понятия несовместимые.

Александр Ястребов

ревность может убить даже человека

Ve
Veselo

Или наоборот,возродить отношения.

Антон Шакун

А что, ревность это признак любви?

Александр Сигидов

не надо давать повод для ревности

Daniar Muhamadiev

Думаю да, это часто происходит ...

Ольга Просто

Чаще всего ревность и убивает!

Đɇ♅Άℬю

Ревность может разрушить всё.

Владислав Фёдоров

Да, я пpoфессиональный киллep.

ОК
Олег Куликов

Скорее поводы для ревности