Кирилл Царёв

Скажите что вы попросили бы у джина из лампы Алладина?

Ответы
Ярослав.

хотабыча золотую рыбку и щуку )))))

Ярослав.

Круто да

Ека Мия

решить проблемы любимых людей.

Елена Дробчак

замуж чтоб взял,,,)))))))))))))))))))))

Елена Дробчак

если у них всех кувшины,,,,как они будут вместе?

Кирилл Царёв

только если хозяин не освободит его словами "ты свободен"

Елена Дробчак

мда,,,тяжкая у джинна жизнь ,,личная))))

Кирилл Царёв

я до сих пор помню ту серию. роман у джина кончился неудачно

Baekhyun Byun

Способность телепортации.

Иван Григорьев

Безграничные возможности

Кирилл Царёв

если так произойдёт то через несколько поколений люди будут просто слепнуть от обычного света. если так будет то люди перестанут улучшать космотехнику и в конце концов из-за постоянной жизни на земле люди превратят её в большую помойку. это очень хорошо описывается в м/ф Валли

Иван Григорьев

Мультфильм для вас прмиер , забавно. Я бессмертен у меня есть безграничный источник энергии , уж поверьте я захотел бы изучить просторы нашей вселенной, желания то мои а не человечества,)

Кирилл Царёв

да вы бессмертны но ваши глаза не могут больше выносить света. вы ослепните если станет чуть светлее чем ночью. 😉

Иван Григорьев

а наука и медицына типо исчезли что ли,? Эволюцию и прогресс то ни кто не отменял

Кирилл Царёв

ну хорошо ты победил. 😄 😉

Олег Усачев

вернуть меня в детство

Кирилл Царёв

почему?

Лидия Голомарева

чтобы все были здоровы

Анатолий Курагин

Еще одну такую лампу

Кирилл Царёв

лампа такая только одна и это волшебная вещь а джин может творить только обычные вещи.

Анатолий Курагин

Обычные??? Какой же он, к аллаху, джинн?!?!?

Кирилл Царёв

каждая вещь которую он творит по идее находится где то на земле и он переносит эту вещь по твоему желанию к тебе.

Анатолий Курагин

Скажите, пожалуйста!!!!

Кирилл Царёв

это только мои догадки. может из мира берутся частицы из чего эта вещь состоит и тогда она появляется. к примеру золотая монета.своею магией джин берет все химические вещества составляющие эту монету и раз эта монета у тебя в руке

Анатолий Курагин

Какое проникновение в технологию действий джинна! Похвально!!!

Кирилл Царёв

спасибо но это только догадки

Kleiner-Sonnenschein

Много всего

Кирилл Царёв

у тебя только три желания

Kleiner-Sonnenschein

Тогда подумать нужно

Кирилл Царёв

думайте

Kleiner-Sonnenschein

Еще думаю

Наталья Рогова

здоровья

Кирилл Царёв

у вас ещё есть 2 желания. есть ещё что-то?

Наталья Рогова

конечно..любовь и счастья

Кирилл Царёв

под словом счастье что имеете ввиду? любовь тоже к вам или к нему?

Наталья Рогова

счастье это когда твои близкие и знакомые здоровы и они живут..а любовь- она или взаимная или это не любовь..просто я забыла что это такое..именно с мужчиной..и не нужно путать секс и любовь..

Я Слева

Вина.

Я Слева

А нерусские понимаете?

Кирилл Царёв

в не русских песнях мне нравится музыка.

Я Слева

Таджикская?

Кирилл Царёв

нет я их песен не слушал. и почему именно эта.? народных песен я не слушаю. я слушаю от рока до классики.

Я Слева

Таджикский рок 😮

Татьяна Бакланова

мира

Кирилл Царёв

стать хозяйкой мира?

Татьяна Бакланова

нет - просто мира