* Алёнушка *

Григорий, у вас тоже привычка, после еды облизывать губы.. а затем ещё и рукой вытереть? А только потом потянуться за салфеткой.... )

Ответы
Гринго Против Хамства

Нет,я либо умываюсь водой,и вытираю лицо полотенцем,(если отсутствуют салфетки),либо вытираю губы салфетками,но потом всёравно мою руки илицо,чтоб не пахло той пищей которую я ел,ведь тут же может возникнуть момент,когда надо чмокнуть женщину в щёчку или даже в губки,а я ел селёдку.....,ну это просто свинство.....,а я водолей!!!