Наташа Губина

Какая страна лучшая для туризма?

Ответы
Ольга Коробцова

смотря кому что нравится, кому-то шопинг, кому-то горы, кому-то достопримечательности...

Юля Из Июля

Какой именно вид отдыха Вы предпочитаете? От этого и страну выбирают.

Наташа Губина

Экскурсионный. Чтобы было на что посмотреть. Не в смысле исторических достопримечательностей, а в смысле "как люди живут"

Юля Из Июля

Как люди живут?..А достапримичательности не интересуют? Гм,тогда не знаю...А хотела Чехию посоветовать,красиво очень..

Наташа Губина

О Чехии, кстати, я сама думаю. Там многие мои друзья были. Тоже говорят, что красиво:)

Ольга Астахова

Кому как нравиться! Мне Грузия нравиться - Батуми!

Люба Шафранова

когда кроме своей нигде не был,то все

Валентина Чернышова

в каждой стране хорошо по своему

Лилия Сайтхужина

Знаю куда я хочу! В Шотландию)

Наталия Шевчук

тёплая, красивая, интересная

Алинка ...

Любая страна хороша собой)

Любаша Г.

Турция , дёшево и сердито

Алексей Абрамов

будете у нас на колыме...

Анют@ Вё Упер

тайланд

Сергей Watt

Россия, Восточные Саяны

Юлия Зотова

это индивидуально.........

Новый Интернет Проект!

америка южная

Татьяна Бубликова

Италия