Юрий Эйгин

ребята! кто-нибудь может подсказать о снегоходе arktic cat Bearcat z1???

Ответы
Сергей Сергеев

лентяи кругом...яндекс выдает по запросу следующие комментарии:
"Z1 это нормальный четырехтактный утилит на 51 гусе. комфортный и достаточно надежный. Сколько продавали косяков особых замечено не было, пару раз были вопросы с холодным запуском, но разобрались, решались за пять минут в условиях сервиса."
"У меня уже 3-ий Z1. Первый был как раз 2009 года выпуска. Ничего такого не было. По гарантии менял блок спидометра - в "Хантере", без проблем! Хочу сказать, что снижение уровня охл. жидкости может возникнуть при большом крене снегохода в право во время поездки (опрокидывания). Атифриз просто, по немногу, вытекает из трубочки (связь расширительного бачка с атмосферой). Я на всех Z-ка первым делом удлиняю эту трубочку и конец ее креплю на поперечной штанге под фарами (подходит комплект трубок омывателя лобового стекла а/м ВАЗ). Мое мнение о данной модели - среди утилитарников круче ничего еще не придумали."

и вт тут:
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=14248