Марина Шульгина

Хотели бы Вы выйти замуж за корейца? Это единственная восточно-азиатская нация, чьи смешанные браки в моем окружении ( 4 пары) и доступной информации в инет пространстве без исключения счастливы !

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Та Еще

корейцы очень приличные люди.. и я думаю, что браки у них счастливые..Когда то меня нянчила мамина подруга кореянка.. Так вот из разговоров с ней.." Смешанные браки не приветствуются ибо это эгоизм.. Дети к какой нации будут принадлежать? Чьи традиции им поддерживать? " Наверное я согласна со своей "мами"

Tatyana Ivchenkova

Насчет корейцев не знаю... Но слышала, что японкам не очень рекомендовано за европейцев замуж выходить. У них генетически заложен вес новорожденных чуть более 2-х кг, а у европейцев ребенок новорожденный может достигать и 5 кг и более - опасность для здоровья.

Сергей К.

Я бы не желал дочке такого узкоглазого (она хорошо живет с русским) ... правда жене как то предлагал нанять 18-летнюю девочку дома убираться ... но был бит мокрой тряпкой 🤣

Ум
Умиление..

счастливы..духовно или сексуально...любовь это и вера и исполнение капризов..иначе зачем исполнять, если не веришь... тогда только получиться сама любовь... счастье...

Sarman

Для того, чтобы быть счастливыми в браке не обязательно искать корейца или кореянку. В моем окружении все знакомые счастливы в браке с русскими

Елена Воронкова

Могла бы сейчас носить фамилию Цой))) но ближе,чем просто друг не стал. И сватовство сорвалось))) а может это моя судьба была?)))

Андрей Будняев

фигня.. много таких пар было в моем окружении-благо у нас оч. много корейцев-и все развалились... причем дикие сочетания...

Тамара Гажева

Выросла и родилась в Казахстане, там смешанные браки никого не удивляли, у нас на станции было больше 30 национальности.

Neo Gint

меня другое интересует,где казахстан ,и где корея...,ведь разделяет7 тысяч км и четыре государства,как они добрались?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Neo, в наше то время... В 68-м году работал 1 год в радиомастерской в Серове, так начальником был натуральный грек!

Neo Gint

и что? подумаешь грек,у нас в городке есть готентот с намибии//,...и при чём наше время ,корейской диаспоре в казахстане почти триста лет,ещё при восстании емели пугачёва, корейцы упоминались в отряде салавата юлаева

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот! А ты говорил, что откуда они там...

Ал
Алла

Живу на Сахалине. Более 30% - корейцы. Много смешанных браков. У них такие же плюсы и минусы как в любых других семьях.

Майя Петрова

Здорово. Но где на нас на всех набраться корейцев? Да ещё кореянки- конкурентки имеются, им самим свои мужики нужны

Александр Акинжили

Желательно что бы был Россиянин. Как правило корейцы разводятся с русскими. У русских очень большие амбиции.

Анатолий

Не поддерживаю и не одобряю...Хотя может и в моих венах течёт смешанная с татарином кровь. Я,за чистоту нации.

Ускользающая Натура

не могу себе представить, почему бы я захотела выйти замуж за мужчину какой-то конкретной национальности...

Лека Лютер

Я сама корейская полукровка, замуж за российского корейца не пойду под страхом смертной казни.

Лека Лютер

Долго объяснять, но жить с корейцем может только очень покладистая женщина.

Марина Шульгина

Но в моем окружении 4 пары кореец+ русская = счастливая семья

Лека Лютер

Со стороны сложно судить об отношениях других людей.

Александр Капленко

Если честно, я бы, не хотел выйти замуж за корейца, даже при условии, что был бы с ним счастлив

Посторонним В

Замуж стоит хотеть выходить за любимого. Если он при этом кореец, пусть будет кореец.

Анатолиевич

знаю плод такой любви с разными глазами, один корейский, другой европейский. КАК ВАМ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да-да-да-да-боже-даааааа.
А дети-метисы от таких браков просто невероятно красивые *^*