Не Афродита...

Вопрос к вегетарианцам. Почему??? Зачем? Вам стало лучше?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну чувство собсвенной важности и превосходства появляется... А потом через года два три настигает дефицит витаминов A,B12,D,K,E , а так же Железа, кальция. Не говоря уже о том что кости становятся хрупковаты, суставы шалят и сердце чет ругается. И тогда то все веганство и кончается. Ну либо заменяется на пиздобольство)

Не Афродита...

Мне кажется, вы абсолютно правы

Нус

не считаю себя веганом, но мяса не ем уже давно,..просто не хочу..Рыбу ем любую,..морепродукты тоже,..а вот мясо не могу..а сейчас если попробую могу отравится)

Серж)))

😅 я полагаю что если их полностью лишить мяса Всех живых существ то недолго им останется. Многие соединения и белки нельзя заменить клетчаткой)))

Серж)))

Коллаген в организм поступает с животными белками, а он необходим для здоровой кожи.

Нураддин Шавруги

Довод только в том, что нельзя убивать) а я видел тех же вегетариан, которые не задумываясь убивают людей только из-за того, что их считают врагами

Нураддин Шавруги

Каждый сходит с ума по своему)

Ѻлегъ

Наташ, эти вопросы не уместны. это потребность ...но, от чего то, сейчас из этого делают религию и навязывают как необходимое всем без исключения

Не Афродита...

Вот именно навязывание и изумляет. Привет, Олег.

Ѻлегъ

здравствуй!

Валентина Мезрина

Мясоедам не понять вегетарианцев, так же как и вегетарианцам- мясоедов. Спорить бесполезно. Каждому свое.

Не Афродита...

Так я не спорю. Мне интересно

Валентина Мезрина

Конечно от вегетарианской пищи становится легче каждой клеточке организма, а вот ЭГО требует мяса, вкусняшек, гамбургеров и прочих современных блюд. Но вот организму от них вряд ли есть хоть какая-то польза

Не Афродита...

Наверное это должен быть какой-то специальный настрой на жизнь без мяса

Валентина Мезрина

Настрой появится, если знать строения пищеварения и процесс переработки организмом продуктов и их совместимость

Психоделический Енотик )

Сестра моя вегетарианец ) и лишь по тому что животный белок цене переваривается с трудом , рыбу можно ест)

Ма
Машынька

Вы понимаете.. УБИТЬ и СЪЕСТЬ... УБИТЬ! Это же жизни лишить... А я вот понимаю ... Но кур ем! И рып...

Ѻлегъ

не всё так просто с вегетарианством, девочки...

Ма
Машынька

Привет, Олега... Однако, я настаиваю, что узнавший единство всего со всем... не лишит жизни ни в чем не повинное животное.

Ѻлегъ

здравствуй (хочется назвать Солнышком, но уместно ли😉)! про единство права. и тем не менее, животное, по своей сути, всегда готово к смерти тела и к тому, что тело станет кому то пищей. разговор не об этом, разговор о человеке - вегетарианство должно быть ПОТРЕБНОСТЬЮ в первую очередь. ...и во вторых - едение (приём пищи), вообще, это лишь опыт и ни какой пользы для тела не даёт. пища перекрывает лишь 5 - 15% от потребности тела в энергии

Сергей Ерохин

..да нее..это не понять тем кто любит потакать своим пищевым пристрастиям..

Helga Lei

Глупо, жизнь то одна! Вегетта не добавляет жизни! Это как жить впроголодь!

Шурави

Сомневаюсь,что есть истинные вегеторианцы,жрут втихаря колбасу!

Шурави

🌹🌹🌹

Иса Джи

да..мясо пища ада,. как Вы так и Вас...не убей - заповедано человеку

Василий Про

Гербициды и пестициды очень полезны, для не окрепших умов.))

Василий Про

Во во.))

Ни
Ника

Это как религия, человек либо придёт к этому,либо нет

Андрей Смирнов ( Москва)

Душе да, телу нет . с такой едой в городе не прожить

Вова Федотов

Не веган но прикольно за этими типами наблюдать.

Улугбек

Сомнительно, однако... Но... чем Чёрт не шутит!?!

Алексей Пимяков

торопятся к отцу . от матери земли

Ви
Виктория

да. меньше проблем и катастроф

I´m Еl Lazar

Животным невинным лучше....

Не Афродита...

С человека изначального много времени прошло. Физиология изменилась

I´m Еl Lazar

...и психология...поглдадили бычка...и забили...

Лора

человек НЕ МОЖЕТ обходится без мяса, растительный белок НЕ ЗАМЕНИТ мяса и нехватка аминокислот очень сильно отражается на вегетарианцах их сразу видно, они ж психически ненормальные

I´m Еl Lazar

Досужий вымысел в поддержку производителей.

Лора

странное утверждение, может быть и было бы верно, если бы я ЛИЧНО с ними не общалась. А вот утверждение, что мясо вредно как раз и говорит о досужем вымысле в пользу производителей