Саша Наумов

Крутить романы с замужними ,путешествия с ними, загородные прогулки, Это хорошо?

Ответы · страница 2
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нормально,таким мужчинам надо отдохнуть от семейного однообразия.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А женщинам тем более,за то,что несут такой семейный груз по жизни и до конца дней своих...

Саша Наумов

мой дед прожил в браке с 1935 по 2005 год. война. стройки.тюрьма. в общей сложности не виделись 20 лет. она прекрасно знала что он гуляет. но 70 лет брака. ЭТО ШЕДЕВР

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Только у этого брака нет знака качества,если он на стороне гулял и жена знала,значит притворялся.Надо делать так чтобы ни жена ни муж об изменах друг друга не знали.

Саша Наумов

они да же курили от друг друга в тайне.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И к чему этот брак нужен был,из-за детей?

Саша Наумов

70 лет и в горе и в радости. разве не так принято считать?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Может быть,но столько противоречий...После 70-ти лет брака им только и надеяться надо только друг на друга ,чтобы и стакан воды тот же подать...

Елена Иванова

Плохо,за все в этой жизни придется отвечать ,хотим мы этого или нет

Саша Наумов

прошлого нет. настоящее бесконечно мало. а будущее еще не наступило. философия мая. (времени нет, его не существует. как и нас. мы не могли прийти из не откуда и уйти в никуда. ) 3 или 4 век нашей эры.

Саша Наумов

очень жаль что кофе с вами выпить не могу. я в Западной Сибири

Елена Иванова

Да,далековато.Спокойной ночи ,завтра дочку рано утром провожать в школу.

Саша Наумов

удачи вам и дочери вашей доброго тепла

Елена Иванова

Спасибо и вам удачи и тепла.

Она

а если бы крутили роман с вашей супругой?? хорошо это или нет??

Саша Наумов

если я узнаю разведусь. вот и все.

Она

ну вот вам и ответ на ваш вопрос..

Марина Ежевик@

Ну...вопрос морали. Кому то хорошо, кому то потом морду набьют

Тамара Гончарова

Это что, разновидность спорта такая? Чего уж тут хорошего...

Саша Наумов

в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Тамара Гончарова

Да все замужние от таких умностей разбегутся, ей-Богу

Ольга Бахиркина

Если не крутишь,а истинно любишь человека,допустимо всё.

Татьяна Крушельницкая

Это определяется одним простым и коротким словом - грех!

Татьяна Крушельницкая

У нас с Вами разное понятие о любви)

Саша Наумов

а разве у 7 000 000 000 остальных людей одинаковые понятия? у всех оно разное и это правильно

Татьяна Крушельницкая

Да, конечно, но существуют определённые моральные нормы, не так ли? )

Саша Наумов

норма есть одна. не причинять вред. может вы знаете другие нормы?

Татьяна Крушельницкая

Да, не причинить вреда - это самое главное - согласна полностью.

Амазонка Элизонка)

хорошо тому кто это считает обычным делом- а не другим

Амазонка Элизонка)

люди-но не с такой моралью

Саша Наумов

вы правы. романы крутить можно если осторожно

Амазонка Элизонка)

главное-разрешать себе

Саша Наумов

верно+взаимность и уважение

Амазонка Элизонка)

но я не такая-мне сложновато беседовать с моралью

Rima Kravcenko

конечно-не реально.го жизнь такова:требует разврата

Саша Наумов

верно. без ночи не будет и дня

Marina 42Rus

Конечно, нужно же где-то и замужним отвлекаться...

Саша Наумов

Верно Марина. на меня только они и выходят

Marina 42Rus

Каких хотите, такие и выходят... Измените критерии отбора...

Саша Наумов

а не замужние почти все требуют подчинения. ВСЕ СЛОЖНО как говорят.

Елена

нет. Это неправильно. В чужую семью лезть нельзя.

Саша Наумов

Странно, значить пускай она скажет мужу, (-Эй дорогой если у тебя на меня не стоит . купи мне фалоимитатор) Елена . не правильно это когда разлад в семье . а когда все по согласию, он на лево,она на право. и никто не страдает. тогда -порядок. Все эти базары про мораль заставляют людей прыгать с балкона,вам нравится когда люди в горе моральном от не принятой любви прыгают с балкона и так решают проблемы?

Елена

Тогда это уже не семья во-первых. Почему люди боятся делать какие то шаги, боятся ответственности. Ну охладел к жене. Разведись. И будь свободным холостым парнем. Жене тоже самое. Нет любви. Не терпи. Развод и девичья фамилия

Саша Наумов

все было бы так просто ,если бы не было так сложно.Измена в семье и проституция на улице, воровство в магазине и прочее из негатива-это все вечно как ночь после дня, или как зима после лета. Если не будет ПЕЧАЛИ- не будет и РАДОСТИ. Мир прекрасен только потому что он РАЗНЫЙ.

Елена

да, люди разные. Кто то спокойно может простить измену... Если в такой семье гуляет и женщина и мужчина, то конечно. О чём говорить. Живут в своё удовольствие. Самое страшное, что это входит в норму в наше время. Может это и верно с точки зрения, что человек должен жить как ему хочется. Но тогда начнёт постепенно расшатываться институт семьи. А это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно глобально мыслю. ) ну а в частности есть хорошо, есть плохо и есть правильно. Каждый выбирает по мере своей испорченности. Хотя бывает, что таким образом и семьи новые возникают

Саша Наумов

говорят второй брак самый долговечный.

Елена

да запросто. Люди уже с неким опытом всё же уже. Это помогает в жизни. Вот второй, но брак. Семья. К этому надо стремиться

Ольга Игольникова

если вопрос возник, значит самому не нравится.....

Саша Наумов

странная вы.в прошлый раз я спросил. как быть с недоеденной головой обезьяны что купил вчера на рынке. я что по вашему Людоет?

Ольга Игольникова

ну почему людоед. обезьянаед!!! и вовсе я нестранная

Имя Женское

роман есть роман......сложно судить причину измен

Саша Наумов

добрые ваши слова. спасибо

Светлана Сюткина

Лучше после второй запятой поставить три точки.

Надежда Доронина

Не стоит на это тратить свою жизнь, это иллюзия!

Саша Наумов

иллюзия, это когда член дрочат а не суют в женщину

Надежда Доронина

Фу! Как пошло! А вам не противно с женщиной, которая не ваша?

Valerij Zubarew

если все время наводит на определенные мысли...

Наталия Васильева

))Да ну нафиг!) Вон сколько милашек одиноких......

Саша Наумов

если это вы. то ту я с вами согласен. к черту замужних.

Йабвдул Данунах

Нет. Это плохо. Особенно крутить путешествия...

Валентина Тищенко

нет...а ведь ктото страдает..... а какого бы Вам??

Валентина Тищенко

я ничего не переводила.... просто знаю по себе что это очень больно..

Саша Наумов

больно когда врут.а когда жена ему говорит трахайся или пей водку в доску а я себе член сама найду.ТУТ НИЧЕГО БОЛЬНОГО НЕТ

Валентина Тищенко

с какой колокольни посмотреть....это не семья... где есть предательство...

Ольга Койнова

все хорошо,но замужние вряд ли уедут от семьи.

Саша Наумов

как раз это и прекрасно. я не любитель рушить семьи

Ольга Койнова

молодец!Для этого хватит одиноких и они будут вам благодарны и счастливы.

Саша Наумов

а без них не было бы ни Пушкина ни Толстого