Саша Наумов

Крутить романы с замужними ,путешествия с ними, загородные прогулки, Это хорошо?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

С женатыми!

Грач Налбандян

А что? Самые , такие, делают это от зависти.

Ход Конем.

Знаю.Меня задолбали письма глупые и подколки.

Грач Налбандян

Ого! Так ты, еще и под огонь попала ?

Ход Конем.

Еще какой!!! не пойму - за что.Кому на хвост наступила ..

Ход Конем.

Видимо, так..

Н.ш.

Это плохо.

Н.ш.

Я не знаю ,я просто выполняю свой долг.

Саша Наумов

Нурия, крутить роман вовсе не означает иметь секс.

Н.ш.

Мне нельзя ,муж ревнует даже к этому сайту.

Саша Наумов

тот кто ревнует имеет привычку первым изменять.Это вам скажет любой психотерапевт.

Н.ш.

Я знаю. Я сама не ревнивая. А он всех припоминает .

Вредин@ (Жен)

Да крути)))

Саша Наумов

Царапка я разве на вашу личность переходил?имейте уважение к тем кого не знаете.

Вредин@ (Жен)

А вопрос зачем??? Я и ответила))))

Саша Наумов

Царапка вы не ответили. вы сказали (КРУТИ)

Вредин@ (Жен)

Ты ж спросил)))) я ж ответила)))) крути если можешь))))

Саша Наумов

Царапка я же просто спросил. но там не было указано про меня.

Вредин@ (Жен)

И что?))) почему то все мои высказывания переводят на меня))))

Михаил

нормально

Саша Наумов

вы одна из десяти вежливо ответили. вам спасибо

Михаил

а что судить жизнь чужую.....

Гр
Грета

некрасиво

)) ))

Не думаю.

Саша Наумов

и правильно делаете-думать вредно. полезно иметь

Вера Шорина

кому как

Саша Наумов

хорошо всем. не все это признают и не всем это доступно.

Наталья Суханова

Чревато

Саша Наумов

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий.

Ро
Розочка

жизнь..

Саша Наумов

верно. что естественно,то не безобразно

Л Д

опасно

Саша Наумов

опасно идти по улице. сосулька может пробить голову.

Наталья Кальян

Плохо.

Саша Наумов

вы никогда не видели страсти. огонь и лед вы не знаете что такое в ливень или пургу идти к той которая только намекнула на встречу.Вы делаете выводы из трех моих предложений. поверте член толко тогда стоит на даму. когда ее глаза горят. и я 20 лет тушил пожары.на буровых и прочих месторождений а там с животом не держат

Наталья Кальян

Изначально я корректно ответила на ваш вопрос, и хотела сказать, что нравятся мужчины вашего телосложения, но не стала, а сейчас вы даете понять, что вы изголодавшийся мужчина, который готов бежать к любой, которая только намекнула на встречу, и только ради секса? Нет - не хочу понимать. Мы с вами почти одногодки. И я знаю, что такое одиночество, но не знаю как в ливень или пургу идти к малознакомому, который только намекнул на встречу. Никогда не ходила и не пойду.

Саша Наумов

извините если я вас задел не осторожно

Наталья Кальян

Хорошо - простила. А расскажите, где вы на буровых? Одноклассник моей сестры живет в Воркуте - бурильщик был, сейчас наверное уже на пенсии давно.

Саша Наумов

я тушил там пожары. только и всего.

Лю
Любовь

очень

Саша Наумов

не важно. то был вопрос не мой. в инете где то нашел.

Саша Наумов

Западная Сибирь-Сургут . но часто бываю и на урале и на Орловщине.

Лариса Larisa

ПЛОХО

Лариса Larisa

ОК) а ПОЧЕМУ ВОПРОС ВОЗНИК?

Галина Ларионова

плохо

Саша Наумов

в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Gggg Xxxxx

неа...

Саша Наумов

Жанетта Сикорская

нет

Жанетта Сикорская

зато совесть чиста,и ничья семья не разбита

Саша Наумов

ну проживете лет на 10 меньше. ничего страшного. ну станете истеричкой. ерунда. зато совесть чиста. ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ КТО БЕЗ ГРЕШЕН. вы мать тереза. мой вам поклон

Жанетта Сикорская

проживу столько,сколько назначено ни дня менше,ни дня больше,истеричкой не стала и не стану,умею держать себя в руках,да но совесть чиста и никто не бросит в меня камень и не скажет плохого слова,это мой взгляд на жизнь и мои правила жизни

Саша Наумов

Жанетта Сикорская

это ваше мнение,а это мои правила,удачи вам

Samira Sama

нет

Саша Наумов

Samira Sama

а что хорошего?? вон одиноких больше..Так вам проще с замужними...проблем меньше..

Саша Наумов

Ирина вы против природы что то имеете?

Samira Sama

нет..только против дурости

Саша Наумов

Тот кто говорить что знает о любви все.тот либо глуп,либо никогда ее не испытывал.. У. мать его Шекспир

Samira Sama

Я говорю, только свое мнение..Если что-то не устраивает в семейной жизни - разведись, но не обманывай и не делай больно другому человеку..А если ради драйва и экстрима - дурость вдвойне..Я не понимаю оправданных измен..

Саша Наумов

Валентина Лобикова

неа

Валентина Лобикова

все имеет отражение ,,,,а с твоей тоже ,кто-то балует ,,,

Саша Наумов

сейчас. конечно она моя вторая как и моя первая вышли замуж и ими балуются.

Валентина Лобикова

ну вот ,,,бумеранг ,,однако ,

Саша Наумов

я живу. а не сижу у телека с пузом после работы. усекли разницу. и если мне 50 и я не просто могу. то поверте мне позавидует любой из тех кто кроме жены телека ничего не виит

Маргарита Сагеева

нет

Саша Наумов

да, ибо не вкусив плод запретный, не познаешь любви настоящей.

Саша Наумов

если из вашей жизни удалить все негативное-вы перестанете чувствовать позитив. это же ясно как день

Татьяна Вербицкая

нет

Саша Наумов

6 000 000 000 мнений. вы правы