Олег Овечкин

Что Вы помните из творчества Булата Окуджавы?

Ответы · страница 7
Во
Воля

а что надо?

Олег Овечкин

У каждого свои строчки, мне помнится "Ваше благородие..." Песни к спектаклю "Буратино". Начало 70-х

Во
Воля

в любом творчестве меня интересуют не эмоции а информация для правильного мировоззрения. Слюни меня не нтересуют

Сергей Субботний

косточка.

Елена Данилова

Джазисты

Владимир Тунгусов

Молитву.

Олег Овечкин

Ваше благородие, госпожа... (...)

Мири

Многое

Мири

Стихи

Алёна Вредная

ничего

Олег Овечкин

Ваше благородие, госпожа Удача...

Таша

Ничего

Изо_Льда)

Много

Вл
Владимир

Фсе.

Вл
Владимир

Причем с огромным смыслом.

Олег Овечкин

Да, подтекст внушительный...

Вл
Владимир

Огромный талант, не то что нынешние лалилалаи.

Олег Овечкин

Да и проза у него поэтическая. Я давно читал роман "Свидание с Бонапартом", как поэма. Думаешь, почему тот или иной абзац не разбит на строчки как стихи, ведь читается как стихи...

Великий Гуру

Нет.

Олег Овечкин

Еще он написал половину текстов-песен к фильму "Приключения Буратино".

Славянин

все

Славянин

🍺

Олег Овечкин

А "Ваше благородие, госпожа Удача..."?