Татьянка Малинка

Тишь да гладь? Или все же взлеты и падения? Какую бы жизнь выбрали для себя?

Ответы
Николай, М,

Неужели и моя забота, взлеты и падения в пути могут люто взволновать кого то, чью то душу потрясти? Человек, живет своей судьбою ты ему сегодня помоги, не лукавь и будь сама собою, не обманывайся и не лги.

Игорь Морозов

На каждом жизненном этапе она своя ! В юности - взлёты , падения . В зрелом - оседлость , строительство семьи , воспитание детей . В старости - тишь да гладь .

Manfort Коnstantin

взлеты и падения это и есть жизнь..упал...отжалса...встал...отряхнулса и вперед к новым поворотам...)

Niemand Против Войны

Мадам, штоб только плавненькими были взлеты... а падения мяконькими.

Татьянка Малинка

Штаб так и было...

Евгений А.

Бог - Бог мира и порядка. Поэтому я предпочитаю мир и порядок.

Ирина Славянка

Какую выбрала, той и пытаюсь жить, но не всегда получается.

Ан
Анна

тишь да гладь, но не получается 😬

Татьянка Малинка

Это же здорово! Зато жизнь бурлит...

Ан
Анна

утомительно это

Татьянка Малинка

Согласна, особенно с возрастом

Ан
Анна

наверное 😂

Василий Тимощук

покой нам только сниться...

Сергей Никифоров

Синусоида. Как и есть...

Ольга

Пока что одни взлёты.

Татьянка Малинка

Даже так бывает?

Ольга

Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

Татьянка Малинка

Только вот без падений не всегда почувствуешь всю радость взлетов

Ольга

Спотыкаясь,но не падаю.

Татьянка Малинка

Так держать!

Ольга

И Вам успехов)

Татьянка Малинка

Спасибо)

Нептун

стабильную

Татьянка Малинка

Скучно

Нептун

расколбас это скучно, а стабильность это кайф

Десант

Первое

Татьянка Малинка

Скучно же..

Десант

не скучно, стабильность лучше чем непонятная хрень в жизни