Татьяна :))

Холостяк - это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится ?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Холостяк - это человек, идущий по утрам на работу каждый день с нового адреса

Владимир Кириллов

Если бы я мог посоветовать себе мелкому, то сказал бы два слова: "Не женись!"

Владимир Кириллов

Ну, можно еще сделать жаркое "Ошибка сапера"...

Владимир Кириллов

Мясо,тушеное в томатно-луковом соусе.

Владимир Кириллов

Кроваво-красные кусочки мяса... Отсюда и название)))

Владимир Кириллов

Рецепт очень простой. Нарежьте мяса кусочками примерно с фалангу пальца. Нарежьте лук полукольцами. Лука нужно примерно столько же, сколько мяса. Посолите сразу же (ага, именно сразу, хоть за это меня кулинары и станут бить ногами). Залейте томатным соком и тушите на медленном огне. Приправы - по вкусу)))

Владимир Кириллов

Тогда мясо даст сок. Но в данном случае именно этого я и добиваюсь.

Фред Черных

Умница, у цели. Только когда постареет -стакан воды...... Ну наверняка вкурсе

Виталий Калашников

Боится что придется лишиться всего того, что нужно для семейного счастья.

Befora

)))))) странно

Виталий Калашников

Вы же придете и начнете все делать по своему. А он привык к своему порядку. Вот и все.

Befora

нашел к чему привыкать. немец

Befora

с беером свои

Befora

ага)) на лопатки

Виталий Калашников

И пусть знает-я с Вами. Если что...

Befora

пусть его)

Сергей Топырик

Нет это тот который мечется среди своих женщин ловя в сети единственную .

Сергей Топырик

Знаешь когда я влюбляюсь это одно но когда женщины любят по серьезному это другое

Татьяна :))

ой, влюбленная женщина- сусиство опасное

Сергей Топырик

Да знсю и мне как то не хочется ссорится с ними и сказать не могу .вот запуталсч

Сергей Топырик

Среди тех кто мне дорог и я

Сергей Топырик

Да в моем возрасте это чем быстрее тем лучше

Табуретыч

Это тот кто не видит смысла жизни в семье.жене и в детях,ему это не нужно.

Фило Софочка

Семья-это как минимум двое,какое может быть у одного семейное счастье?

Олег Яяя

это человек который понимает, что брак не даст ничего от слова совсем.

Гутен Морген

Я бы сказал - для личного. Не всегда получается семейное счастье то....

Андрей Хренов

это человек который понимает что брак это лохотрон.... и он умница!))))

Андрей Хренов

да ладно)))))))))) это быстро))))))))

Befora

минутная слабость и ...

Андрей Хренов

ой ой ой))))))))))) бедненькая))))))))))))))))

Befora

ага

Befora

угу))

Алекс Венцель

Но нет главного: Желания взять на себя ответственность за кого-то...

Алекс Венцель

Это мой литературный псевдоним. Пишу рассказы...У меня уже 64 тысячи читателей.)))))))))

Татьяна :))

вот!!!! значит,поэтому и помню. Вы,скорее всего мне ссылку давали

Алекс Венцель

А вы скорее всего её потеряли?))))))))))

Татьяна :))

думаю, да. потому что я все время удаляю все переписки и чаты

Алекс Венцель

Пишу вам в личку

Евгений

Хорошо подмечено,все есть! Да и СВОБОДА! Правда женщины обижаются..

Евгений

Так и получается,я против,но выхода нет.

Татьяна :))

неужели в ........простите, в вашем возрасте дамы еще не созрели до простого сожительствования??и им нужна регистрация?

Евгений

Хотят быть уверены в завтрашнем дне наверное, а может исполнения мечты..

Татьяна :))

ну это же бред малолеток!!!!!еще раз простите

Евгений

Не разберешься- повторится еще раз!

Сергей Бобров

Холост, значит не имеет заряда, т. е. порох есть а стрельнуть нечем.

Сергей Бобров

Именно о том, порох это всё есть, а вот чтобы жить семьёй заряд нужен, одному проще и легче.

Татьяна Татьяна

если он не женат....значит,у него не всё есть для семейного счастья

Михаил Федоренко

Главное, чтобы у него был кот Матроскин. Тогда можно и не жениться

Коля

Так и есть.Кстати у холостяка и женщины есть,когда они ему нужны.

Ринад

Разочаровавшийся в женщинах наверное, вот и не хочет жениться...

Ринад

Да, всякие ситуации в жизни бывают

Св
Свиночел.

Может быть у кого-то и так, а кто-то не хочет по другим причинам.

Хранитель Семени:-)

Судя по знакомым, просто не могут встретить лэди своей мечты:-)

Хранитель Семени:-)

Нууу, может у меня знакомые неправильные)

Татьяна :))

не. просто не хочу собеседника обижать

Хранитель Семени:-)

Если он не из нашего города кашмарь его нещадно)))

Zoxrab Mammadov

Холостяк-Султан.Ему море по колены.Живет как кот по себе👍