R. I. D.

Какой Ваш главный недостаток? Чего Вы стесняетесь?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Стесняться мне нечего, а вот главный мой недостаток – это некоммуникабельность. С этим у меня большие проблемы. А, ну, ещё есть второй, который иногда мне мешает жить как и первый – я ужасно ленивое существо.

Анна Матросова

Недостаток,застенчивость,как дура краснею,даже от того что кто то посмотрел

Алекс Венцель

Ничего не стесняюсь, да и недостатков особых не вижу...

Fedor Shkenev

недостатки-есть, а вот стесняться-не стесняюсь

Ѻлегъ

интересный аватар. так выглядят ангелы...

R. I. D.

Если это был комплимент, то спасибо Вам.

Ѻлегъ

комплимент? ты не веришь в ангелов, вернее сказать, в легов?

Ѻлегъ

...их мир имеет 16 измерений и выглядят они, примерно, как твой аватар

R. I. D.

Олег, спасибо за интересную информацию.

Ѻлегъ

пожалуйста

Екатерина Владимировна

Доброе утро Олег.отличного дня! вам Кто такие Ангелы???это разве не учителя?