Soulless

Где же моя суженая???

Ответы
Надежда Мухина

Где же моя суженая?
Где же моя нежная?
Сердце моё сжалося,
Загодя отверженное.

Как же проглядел её
Я в потоке льющихся
Мимо пар воркующих,
Трепетно целующихся?

Всё один, ищу её,
Рана не излечена,
Мало кем целованный,
Всё ещё невенчанный.

Наталья Цой

надо внимательно посмотреть,может она под боком и вчерашняя лягушка и есть та самая Василиса прекрасная ,только надо съесть 7 железных хлебов и износить 7 пар железных сапог чтоб она стала именно ею

Ми
Михаил

за частую ты ее вообще не видишь, а она под носом - тайно любит тебя, но боится признаться, а ты даже нос в ее сторону не повернешь пока что она тебе не нравится, а потом уже поздно будет..... задумайся

Ульяна Рубцова

как гласят старые русские традиции надо выйти во двор и бросить куда-нибудь сапог, в кого попадет, та и будет суженной

Иришка Бондаренко

а ты попробуй ночью перед сном сказать - суженная-ряженная приснись мне наряженная) - может присниться а?

Людмила Попова

Так как всегда, несколько отборочных туров, парочка гражданских браков, а там и суженая появится)))

Вя
Вячеслав

сегодня видел её в метро дверями славило,мне показалось может, но её как бы еще больше сузило.

Сергей Гефенидер

Ветер, ветер - ты могуч, ты - гоняешь стаи туч... не видал ли где на свете ты царевны молодой....

Ахметов Ахмет

внимательнее смотри Коля рядом где-то наверное, возле меня точно сейчас нет))))))))))))

Ирина

я спросил у яндекса-где моя любимая?яндекс выдал мне ссылки на 100 порносайтов

Светлана Иванова

Николай, ищите , но только не в инете.........это место для общения, но не более...))

Соловьева Вера

Где- то тоже ждет. Судьба подарит рано или поздно. Лучше, конечно во время.

Марина Стрыгина

мал еще,не форсируй события!Твоя половина появится тогда, когда надо...

Самир Али

ЛЮДМИЛУ ТЫ НАЙДЕШЬ В БЕСЕДКЕ, ОНА ТАМ СПИТ, В ВОЛШЕБНОЙ СЕТКЕ......... ))))))

Катя Асташкина

Пойдем, помогу найти))) Мне кажется она где-то тут недавно пробежала)))

Катя Асташкина

Ну блондиночка у нас не столь глупа, как говорят стереотипы, брюнеточка читает что-то романтичное, судя по обложке - это любовный роман, а вот рыженькая играет с собакой, веселится))) кто вам предпочтительней?

Soulless

Ну судя по всему,блондинка или рыженькая))

Катя Асташкина

Значит вам нравятся умные и активные?)))

Катя Асташкина

Нууу а теперь подумайте, есть ли в вашем окружении неглупые девушки, предпочитающие активный отдых?

Катя Асташкина

Ну что вы сразу загрустили) Все будет хорошо, просто смотрите чуть-чуть внимательнее и все. Самое главное никогда не бойтесь пробовать, особенно нельзя думать, что вы кого-то не достойны! А то много вас таких, кто самоунижением занимается))) Все еще будет)))

Алла Лисицина

рядом, внимательно посмотрите. Асадов писал о девушке. Можно и к Вам

Filisha Vahidiy

Вы все сговорились? 😃 или реально все находятся в активном поиске?

Soulless

Не я ни с кем не договаривался)))

Filisha Vahidiy

Это уже 4й вопрос по счёту такого же характера

Filisha Vahidiy

Искать....шерше да фам 😉

Виктор Юркевич

Будешь долго ждать, можешь и не дождаться, искать надо Коля искать

Зоя Михнева (Гришко)

Оглянись, она где-то рядом. а ты слепой--не видишь...и не чувствуешь

Юрий Абаринов

Коля ты смешной и разбалованный. Не напрягаясь хочешь получить суженную.Да еще наверно самую лучшую. Пора прекращать читать сказки

Людмила Кочерга

смотри внимательно, где то рядом, совсем недолеко, не пропусти...