Elena Milena

А вы б желали иметь такие очки, что в них можно было увидеть в дурном человеке - что он... Такой... Грязный душой ???

Ответы · страница 3
Юлий Талисман

нет в каждом Человеке есть что-то дурное и что-то хорошее в большей или меньшей степени

Фима Задунайская

Лена,мы не дурачки..ни нужны таки очки...нам почтишта сразу видна,кто о чем и кто почём..

Наоба Вашидома

Boney M – Gadda-Da-Vida...)))))))))))))))))) .... ну....или можем почитать вслух...........о Давиде Сасунском ))))))))))))

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Скобачки............

Наоба Вашидома

ды ?)

Наоба Вашидома

хыыыыыы

Люба Волкова

Мечтаю. Только не себе. Подарила бы одному очень хорошему человеку, тому кому нужнее.

Де
Дед'уктор

Это не помогает жить. С такими очками жить труднее. Я бы хотел поменять их на розовые

Elena Milena

нет ! только не на розовые.

Татьяна Карманова

Это и без очков видно.С возрастом весь внутренний мир отражается на лице у человека.

Александр Кучеров

У меня слава Богу хорошее зрение и никакие очки мне не нужны, кроме солнце защитных.

Елена Эс

лучше такие очки.....в которых не ослепнуть перед зеркалом от собственного нимба...)))

Валерий Носков

Зачем очки? Невооруженным глазом видно. Главное - розовые очки своевременно снять.

Elena Milena

можно и согласиться, в принципе

Валерий Носков

Насчет того, как в принципе, не в курсе, не был там. А в жизни так.

На
Натали

Очки для этого не нужны.Достаточно его поступков, чтобы увидеть сущность человека

Екатерина ~(^-^)~

да хотела бы, я бы к нему даже не подошла и не хотела бы говорить и общаться с ним))))

Андрей К

Да , конечно . Можно было бы сразу распознать человека . А не тратить на это годы .

Вера Быстрых

Думаю, с очками будет скучно. Гораздо интереснее самой разобраться в человеке.

Галина Ясная

Да.....если бы были такие очки,многих недоразумений можно было избежать....... 🌹

Ольга Шорникова

когда у самой чистая душа, то люди с грязной душой даже близко не приближаются

Игорь Малицкий

Она, грязная душа видна и ьез очков.С Новым годом Вас и много счастья в2015 году

Elena Milena

Спасибо. Вам тоже счастья и удачи в Новом году !!!!

Gmzkisl 1

а грязных видно и так без очков,особенно в наше время.....Атак идея неплохая...

Юрий Медведев

Не желаю иметь очки, чтобы разглядывать дурных людей - я с ними не сближаюсь.

Константин Карамшук

Нет, мне что попроще... В детстве, помню, легенды про красную пленку ходили.

Алексей Вихтер

У Джером Джерома есть замечательный рассказ: Если бы у людей были хвосты.

Алексей Вихтер

Прочитайте и получите ответ на ваш вопрос.

Алексей Вихтер

Тогда и спрашивать не стоит

Elena Milena

ну это мне решать - спрашивать мне или нет...

Алексей Вихтер

Какой вопрос, такой и ответ

Сапиюла Султанмагомедов

У нас у каждого свой скелет в шкафу.На дурное насмотришься,станешь таким.