))
)))

Это вот что за спрашко-феномен: По несколько придурков вместе по сайту бродят и толпой на кого-нибудь нападают? /

Ответы
Демонолог Миднайт

Это феномен сельских задир, они боятся в одиночку, но очень хотят насилия) На тебя нападают, Кать? Давай тогда я буду твоим Кевином Костнером, а ты моей Уитни Хьюстон тогда)

))
)))

😱 Это же сколько мне автозагара нужно

Демонолог Миднайт

А ты будешь белой Уитни. Слышала, какой переполох поднялся, когда Гермиону в спектакле сыграла негритянка? А Роулинг заявила, что никогда и не писала, что Гермиона белая

))
)))

😄 В таком случае, я целиком и полностью ЗА... когда будешь приступать к телохранительству

Демонолог Миднайт

Ок. С этого момента охраняю тело))

Just Imagine That

Не исключено, что это один и тот же человек с кучей аккаунтов. Такое много где есть, но администрацией обычно карается жестоко и беспощадно. Если поймают на этом, конечно.

Жозе Дикая

Эээх, чистая душа) Это команда местных тьйоллей) Они себя называют аглессолами и тьйолями и ревниво блюдут, кабы кто их не переумничал))

))
)))

Стрёмные

Наоба Вашидома

не, ну мы тоже бродим иногда толпой ))) маленькой...)))

Жозе Дикая

Мы-то хорошия))

Анжела Никулина

Встречала такое. Сразу отповадила. Очень неприятно....слова не подберу как такое назвать, но в жизни такое наблюдала тоже не раз.

Владимир Присяжнюк

Значит им стало скучно вот они не могут ответить на вопросы и ответы по отдельности.Вот и давай сообща это делать

Валерий Гусев

Элемент своего обозначения.Выбирает слабых.Я бы очень хотел встретить подобных)))))) Было бы очень забавно.

Изя Моргенштерн

Разве это только в спрашке так? Нападают чаще толпой, так и решится проще и вероятность отдачи ниже.

))
)))

Трусость. Проще говоря

Изя Моргенштерн

Трусость, сама по себе, далеко небесполезное качество. А вот нападение из трусости, это уже противненько.

Dan Bongо

Не знаю, на меня еще никто не напал)) а может я этого просто не заметил?))

))
)))

А может Вы сами нападаете. Как вариант

Dan Bongо

Могу и сам) по настроению))

Мяско На Коляске

Видать осень, школобуленгам заняться нечем дома пока болеют... Привет!

Кареглазая А)))

Как то их не особо воспринимаю,пусть общаются друг с другом,мне пофиг

Лара Орлова

Тролли они...вообще то...каждый делится тем, что у него есть...эти гадят!

A.l.i.c.e.

Ничего феноменального. На таких ресурсах это оч распространено)

Александр Журавлев

да хрен его знает что это,придурки ,так они в вопросе обозначены

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это и в природе есть. Шакалы...или гиены, их двоюрные сеструльки

Моня Гершензон

знакомо ... это они с другого сайта (типа ММ) сюда перебрались ...

Lego

Ну им прикольно ))) Да ты не бойся, они своих не трогают )))

Lego

))) моё второе имя - огнетушитель! ты не знала просто )))

))
)))

Звучит оч устрашающе

Lego

..... это хорошо, что ты не все обо мне знаешь, а то совсем бы запугалась )))))

))
)))

Та я уже одной ногой под кроватью, с годовым запасом пищи

Lego

Не уползай! Мы ж только разговорились! )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это один чел с множеством аккаунтов из телесериала)))

Я Счастливая

Это кто?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже писала о нем... Больше не хочу!

Я Счастливая

Ладно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хочу обижать твоих друзей)))

Я Счастливая

Да они нормальные) Познакомились мы много лет назад, когда он меня жестко троллить пытался)

Света В Конце Тоннеля

В другом месте не пригодились, вот и деградируют здесь

Agnes Alex

кому нападают а кому нет - смотря что там ты сам пишеш

По
Половинка

Это не уверенные в себе люди, они просто слабоумный))

))
)))

Вероятно

По
Половинка

Их потом по одиночке можно утопить

))
)))

Очевидно