))
)))

Это вот что за спрашко-феномен: По несколько придурков вместе по сайту бродят и толпой на кого-нибудь нападают? /

Ответы · страница 3
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может заблудились в сети?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отсекай. Прикольно удалять комменты таких высеров, пыжаться, буковки набирают, щечки раздувают, а ты их одним нажатием в утиль)

Георгий Ситнянский

И кто на Вас толпой напал?

Вячеслав Алёхин

Это как вообще возможно?

Леонид Писанов

не стоит льстить себе)

))
)))

Каким образом я сейчас себе тут нальстила, извините

Леонид Писанов

тебя прямо выбрали из всех и напали типа...)

))
)))

А я прямо здесь уточняла, что меня прямо простолюдинку из всех царевичей спрашки выбрали и напали типа

Леонид Писанов

так типа -тонкий намёк на большое дело)

Alexsey

Это в любой группе так

Alexsey

Группа более 6 человек (обусловлено психологией) неизбежно разбивается на меньшие группы. И обязательно есть лидер и аутсайдер. Как правило группа следует за лидером и грызут аутсайдера.

Я Счастливая

Здесь всегда так было.

Ai
Aisling

Не сталкивалась.

Дв
Дванов

падем сова, нападем на кого нить))

Ai
Aisling

Ага, раз на тебя не нападают, пойди и сам напади )) вот и компания нашлась ))

Виталий Первушкин

И на вас напали???

Виталий Первушкин

А может просто не решились на такую красавицу нападать???🤔😼

Леди Кена

тролли

Василий Лабученко

Вижу на расстоянии балбесов! Типа У.Осени и Сероги!