Александр Васин

Ребята,когда мы перестанем терпеть бардак в стране?!

Ответы
Ashot Amiryan

надо народу стат адним кулаком и требоват ни запдни и ни чужие заеони а сваи закони катори будет зашишат перви очеред народние интереси а ни кучку алегархов ичиновников и кажди нови закон должен прагаласават народ и садат такие условия что перви очеред бил аткрит доступ к работе чиновников финансови или деателности и что любои челавек мог праверит

Кабул Сабирджанов

че тока допер что ли. где ты ребято видишь.нам уже не по 17 лет.22 года молчали и дальше будем. тебе надо ты и воюй

Иван Калузанов

Я так думаю что пока не будет какого нибудь переворота-НИЧЕГО не изменится!!!!!!!!!

Алена Пареха

Наверное ,будем терпеть теперь всегда,вибрали призидента теперь терпите.

Ахмед Амраев

когда настанет революционная ситуация-низы не могут, а верхи уже нихотят!

It's Me .

глас вопиющего в пустыне.начинать надо с себя,с воспитания своих детей,

Татьяна Брыкина

А как ты думаешь, что будет, если мы перестанем терпеть этот бардак???

Игорь Дмитриев

мне вооюще до барабана че у нас в стране ведь у меня есть КоМПЬюТЕР

Ахияр Явгильдин

Пора, Владимира Ильича поднимать, когда закопают, будет тяжелее.

Ангелина Балаева

этот вопрос не имеет ответа пока нет одной на всех идеелогии

Migera

Правильно!! Хватит это терпеть!! Я женщина, а не посудомойка!!

Алексей Виноградов

А в стране никакого бардака нет. Весь бардак в государстве.

Ел
Елена

а вот и пришел конец терпению....начинайте действовать!!!

Катерина @->

Никогда, ведь мы терпеливый народ, нас Е... а мы крепчаем

Анна Cт

если не будешь терпеть бардак-настанет беспредел

Валентина Сененкова

когда все будем честными даже перед самим собой

Анатолий Баркин

Когда люди не будут продаваться власти за гроши

Маришка Соколова

когда начнем действовать, а не языками чесать

Nik Nik

никогда...такой мы народ...стерпится слюбится))

Наталья Мамонтова

Напиши свой ответ... Пока хватит терпения...