Ирина Таланова

Считаете ли Вы себя примером для подражания?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Виктор Федоров

Водолей16 декабря, понедельник У этого дня очень противоречивая энергетика. Сейчас вы сможете пойти на самые решительные, отчаянные шаги и выиграть, если будете абсолютно уверены в своих силах и правоте. Проиграют те, кто склонен долго сомневаться, стараться обезопасить себя со всех сторон. В работе и личной жизни не доверяйте мнению других, полагайтесь только на свою интуицию. Резкие перепады настроения могут перерасти в сильное эмоциональное утомление к вечеру.

Александр Моргун

я считаю себя молчаливым и у меня есть знакомые которые работают а я ни кому ни слова вот например думаю представляю себя на место этого человека и каждый день то высокопоставленные наши депутаты то еще какие-то люди в том числе и президент там бывает а этот человек работает там и меня знает лично но не надо хвастаться и открывать все секреты

Ярослав Кобзарев

Блин в прошлом пока не попал в автомобильную аварию, тогда мне многие подрожали на меня многие пытались быть похожим но попав в автоаварию пережив кому, поверхностную кому и порядка пяти операций взглянул на мир немного по другому я не хочу быть примером

Solnce Solnce

А почему бы и нет. Моя подруга мечтает выйти замуж. С виду конфетка. Но не выходит пока-не за кого. Замуж вышла я неожиданно. Но я не страшная и не урод) Так вот она не перестаёт повторять, что я умная баба. Это конечно с её слов🤷‍♀️

Ям
Ямаха

Нет, каждый человек является индивидуумом. Соответственно подражать кому- то это показывать не себя). Хотя ,как говориться с кем поведешься от того и наберёшься). Например : подруга стала похожа по манере общения на меня, а я на неё)

Ки
Кирилл

Фильтр слов)

Ям
Ямаха

Да, мне кажется или много людей с со словами паразитами...

Ки
Кирилл

Речь развивается каждый день, новые слова, сленг и тд)))

Ям
Ямаха

Кирюша это понятно)

ДА
Дмитрий Аверченко

Абсолютно не считаю. У меня есть (да, я такой вот скромный) набор качеств, которых поискать, в положительном смысле. И даже какие-то зайчатки лидерства. Но... нет, "делай как я говорю, но не делай как я", так кажется звучала поговорка.

Александр Сломонов

Каждый человек, в чем-то уникален! А что касаемо меня лично, то в целом - не считаю, но по жизни, во многом могу поставить себя в пример, хотя... с какой стороны и насколько безапеляционно подходить к вопросу о жизненных ситуациях...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое пустое занятие это подражать кому то. И быть примером для подражания. У каждого человека свой опыт. Своя жизнь. Свой взгляд. Можно лишь взять что то понравившееся. Качество человека. Взять в свою мастерскую.

Алекс Венцель

А почему-бы и нет? Не пью, не курю, матом не ругаюсь, характер спокойный , нордический. Знаю как денежку заработать, могу с кем угодно договориться. Умею держать данное слово. Много чего умею делать своими руками...

Sv
Svetlana

молодец!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Петр Фигловский

Я просто живу праведной жизнью и другим решать хороший ли это пример и надо учиться за мной ему следовать или нет.у каждого есть свобода выбора но ограниченная онаёдуша по природе потому что индивидуальна

Наденька

Хороший ответ

Петр Фигловский

Благодарю.этому учат преданные господа и не только.так же писания и сам господь

Коля Гуров

Пожалуй нет, хотя само совершенство ... но ему как известно предела нет, поэтому примером быть по сути не возможно, можно подавать пример как не надо делать, что более действенно во всех смыслах

Суфия Рахимжанова

Если, человек считает что у меня есть какие-то качество для подражания, то я не против. А считаю ли я сама примером, то да и нет. Ведь у человека есть положительные и отрицательные стороны.

Sv
Svetlana

конечно

Андрей Билетников

я считаю себя "Не похожим ни на кого", а быть похожим на меня или не быть похожим - это решение других людей! Для себя я решил быть похожим на себя, как говориться: Не сотвори себе кумира!

Наденька

Отлично сказано!

Dilara Seyidova

Нет, я считаю что каждый должен быть сам собой а не подражать кому то и сам должен выстроить свою жизненную лестницу, что бы завтра не было кого винить в своих неудачах

Максим Дрягин

Почему сразу неудачи)

Dilara Seyidova

Жизнь не бывает гладкой, есть как белая полоса так и чёрная

Максим Дрягин

Конечно, в этом и заключается жизнь)

Аркадий Южный

Я знаю, что мне в некотрых вещах подражают, но я к этому отношусь с пониманием . Мы все когда-то и кому-то подражали, ибо находили нечто, что нас привлекало в людях.

Ки
Кирилл

👍

Константин

😝с меня нужно писать поэмы и увековечивать в граните. Мои образа должны стоять на уровне с богами.. Ибо я исключителен ☝️🤗🤗🤗

Да
Дана

💪

Да
Дана

)))

Сергей Виничук

ЗА 8 РОКІВ ПОДРУЖЖЯ НІ РАЗУ НЕ ЗАДУМАВСЯ ПРО ЗРАДУ НІ В ГОЛОВІ НІ СЕРЦІ А КОХАЮ І НОШУ НА РУКАХ ЯК В ПЕРШЕ. КОМУ ЦЕ ПРИКЛАД А КОМУСЬ ДУРАК. ВАМ ВИРІШАТИ.

Наденька

Спасибо за ответ, но я не понимаю украинский

Андрей

Подозреваю в себе это, хотя порой не ловко, особенно когда люди пытаются копировать не по содержанию, поскольку не в силах, а уподобляются по форме.

Sv
Svetlana

бывает