Ирина Таланова

Считаете ли Вы себя примером для подражания?

Ответы · страница 10
Александр Надеждин

да. в прошлом. имея в виду пережить полтора десятка ОН кряду.

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я не самый плахой гомосапинс!!

Валентина Уткина

На этот вопрос другие должны ответить,а не сам себя хвалить.

Екатерина Бугаец

Смотря для кого, а вы себя считаете примером для подражания?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я то конечно считаю, только не многие берут с меня пример)

Людмила Саидова

Ни в коем случае..... ))))) Я одна должна быть такой какая я есть.

Андрей Брыляков

уже доигрался с этими примерами - по молве святым назначили.

Хлора Фитума

Может быть в чём-то.Каждый сам решает на кого ему равняться)

Хлора Фитума

Рано или поздно всегда находится то,что мы искали.

Павел Донцов

обязательно. потому что я самый самый самый скромный в мире

Aлександра Сергеева

Конечно . Я только памятник себе воздвигну -- и , пожалуйста .

Галина

нет идеальных просто нет все ошибаются и на ошибках учатся

Максим Дрягин

Вы прелесть, ответ отличный.

Валерий Игнатьев

Нет, каждый имеет свою индивидуальность, зачем подражание?

Асель Ерденбекова

Нет, но возможно я им являюсь)), как бы ни скромно это было)))

Асель Ерденбекова

Я имела ввиду для кого то, мало ли...))

Koteikо

В чём-то возможно да, но пусть каждый строит жизь по своему

Эдсон

Мало того, объектом фанатичного поклонения и копирования

Та
Татьяна

я не идеал, конечно. но в чем то можно взять с меня и пример

Юрий Чернов

Раз дожил до внуков значит есть что передать своим внукам

Федор

Я не на столько самоуверен. Но не вижу более примерных.))))))

Андрю Сапаров

Не если буду примером для подражания человечество вымрит

Валерий Носков

Нет. я обычный человек. Есть во мне и хорошее, и не слишком.