Ирина Таланова

Считаете ли Вы себя примером для подражания?

Ответы · страница 5
Александр Егоров

Человек, который считает себя примером для подражания, заведомо не может таким быть

Виктор Мицих

НЕТ.... Не создай себе кумира.... Только если чемуто научю)))))) (чему такой балбес может?)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Знаете как пишут перед роликами на трубе "Не пытайтесь повторить то что вы увидите".

Ольга Никифорова

Да считаю,я красива ,в меру умна,добра,весела,никогда не пройду если человеку плохо

Татьяна

ну в чем-то может быть...хотя в принципе подражание ни к чему -нужно быть самим собой

Владислав Замяткин

недостатки есть, но есть и достоинства. А вот для собственных детей - однозначно ДА

Табуретыч

Ни в коем случае,сам за себя перед Богом не могу ответить,не то чтобы за остальных..

Раиса Козак

Нет и другим не советую подражать кому-либо. Тот кто другим подражает, себя теряет.

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!! подражание- плохое дело! надо быть индивидумом! тогда с тобой интересно!

Саня Гунченко

каждый выберает для себя пример подражания, и я не вправе сделать за кого то выбор

Геннадий Ткачёв

это пусть другие щитают и молчат ооб этом чтоб не возгордиля.и нестал презрением!

Валерий Ушаков

Ни в коем случае,я такой какой есть и не хочу что бы кто то мне подражал.Я не икона.

Владимир Ефимов

Каждый человек - предмет для подражания. В подражании другим мы все развиваемся.

Владимир Ефимов

Все мы есть примеры для кого-то и сами стремимся подражать ещё более достойным...

Наталья

СЧИТАЮ СЕБЯ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ,А ВОТ ПОДРАЖАТЬ МНЕ НЕ СОВЕТУЮ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ☺️

Галина Сопот

Вышла замуж в 30 лет... теперь племянницы " тычут" в меня пальцем и не выходят замуж

Лю
Любовь

Нет, я себя считаю примером для того как прожить жизнь для своего удовольствия )

Максим Дрягин

Точно, мы для этого и созданы 😉

Лю
Любовь

Есть мысли по этому поводу?

Лю
Любовь

У меня полный хаос, хочу уже расставить все по полкам..

Лю
Любовь

Какое там быстро! Маюсь десятилетиями

Лю
Любовь

Пора бы , стою на одном месте из-за одного вопроса- зачем все это

Валерий Бреславский

В какой то мере да!, Поскольку программу заданную в библии - выполнил полностью!

Валерий Бреславский

Скажу по секрету, есть недоработки.... вот за оставшееся время, хочу и тут успеть...

Мирослав Бороздин

ну что ВЫ!!! никогда!!! а если кто то берёт с меня пример---то я за него не отвечаю...

На
Наталья

Для одних да, для других нет. Одни мои поступки достойны подражания, другие нет)