Ирина Таланова

Считаете ли Вы себя примером для подражания?

Ответы · страница 7
Георгий Иващенко

нет. каждый должен быть самим собой. Серая толпа одинапковых - это скучно

Рост

Не очень, хотя некоторые мои качества я могу с гордостью передать детям.

Владимир

Ага...Удивляюсь, почему мне до сих пор не поставили памятник при жизни...)

Юлия

Я считаю, что с меня можно взять пример не мусорить и вести себя вежливо

Любовь !!!

многие говорят. Посмотрите на нее и берите с нее пример. Так что считаю

Фило Софочка

Стараюсь им быть для своих детей,работаю много,зарядку делаю по утрам.

Эр
Эрнест

Светик ты в Питере) насовсем чи проездом?) я не подхожу под пример нет..

Эр
Эрнест

... мы с вами и за вас..за наших.. иначе пипецц

Эр
Эрнест

ура!)

Sv
Svetlana

Пойду спать! Спокойной ночи! Приятно было пообщаться!

Эр
Эрнест

Светик сладких снов..мне тоже было приятна твоя компания..впрочем..как всегда)

Здравый Знакомый

Подражать никому не надо, но прислушиваться и поучиться порой стоит)))

Александр Моргун

я беру пример в друзей не пью много а если надо то в норме не позорятся

Александр Евстигнеев

Не мне судить...но вижу, что могу быть... т.к. ко мне относится молодёжь...

Елена

Конечно:не курю.не пью,матом не ругаюсь.быстро отхожу и многое прощаю

Максим Дрягин

Отлично, хорошие качества)

Александр Кива

довольно часто встречаю таких людей, которые даже явно мне подражают

Наталья Кириллова

возможно в чем-то - каждый из нас может быть примером для подражания)))

Ирина Золотухина

Вряд ли.. кто то захочет пройти мои жизненные испытания..:-):-):-):-):-):-):-):-)

Robert Komnik

С какого бодуна ,не академик ,чай...
Ланочка !🌹 🌹 🌹 🍒 😉 🙏

Robert Komnik

Восхетительный снимок ,Ланочка !
🌹 🌹 🌹 🙏

Robert Komnik

Всех БЛАГ !!!
🌹 🌹 🌹

Алёна Баранник

ненавижу подражание, каждый должен быть сам собой и делать по своему

Vicktor Wolf

пожалуйста - отказа не будет сколько хотите! лишь бы Вам польза была!

Артур Алимбеков

только если несколько по некоторым чертам моего сложного характера

Борис Кучеренко

это будет зависить в каком кругу ты находишься ведь всем не угодишь

Gogor Harutyunyan

Я не могу сказать но в школе все говорят что я пример для подражение