Ан
Андрей

а Вы бывали за горизонтом... событий?

Ответы
Борис

Часто. Изобретательство и рационализаторская деятельность - это и есть заглядывание за горизонт.
Все знают, что так не бывает, а оказывается - бывает. И так даже лучше, чем было раньше.

Борис

Ну тогда что это?
Ни в литературе, ни в прессе, ни от журналистов я такого не читал и не слышал.
Возможно - узкоупотребимое понятие.
Если за горизонтом, значит далее видимой черты. Предсказание возможно?

Ан
Андрей

знаешь, что такое черная дыра?

Борис

Ладно, хватит мистики.

Ан
Андрей

спи, барабашка

Борис

Теперь ты спишь. ))

Игорь Касаткин

255.ЗА.ГОРИЗОНТОМ.СОБЫТИЙ = 255.МАТЕРИНСКИЙ.ПРАЯЗЫК
255.МАТРЁШКА.МАТРИЦА.РУСИ = 255.МАТРИЦА.ПРОСТРАНСТВА
255.МАТРИЦЫ.АЛФАВИТА.РУСИ = 255.ДЕНЬ.СОТВОРЕНИЯ.МИРА

Ан
Андрей

???

Игорь Касаткин

Это Резонансные Синонимы Любых понятий подобранные в соответствии с вектором исследования. В данном примере Горизонт событий связан с Сингулярной Точкой, которая, по утверждениям учёных, путём Большого Взрыва породила всё Мироздание...

Ан
Андрей

как может взрыв, породить такой порядок????? ересь, какая-то... это Эйнштейн придумал? своим воспаленным мозгом...

Игорь Касаткин

99.МАТЕМАТИКА есть всеобъемлющий 99.СИНОНИМ - Всего, что Есть. Негоже Ведам пребывать в незнании 99.СИНОНИМ это просто 99.РЕЗОНАНС - Всех Колебательных Процессов в Мироздании...
С помощью "резонансных синонимов" мы можем исследовать Глубинную Суть Слова и на этой основе восстановить метрологическую состоятельность ЕГЭ - Единой Глобальной Энциклопедии, Философию, Социологию - короче всё, что сейчас не может быть определено как НАУКА, ибо она начинается там, где начинают ИЗМЕРЯТЬ. Точнее "резонансной меры" нет в Мире ничего...

Ан
Андрей

ссылки где?

Игорь Касаткин

Математика 21 века (Игорь Касаткин) / Проза.ру

Ан
Андрей

спс!

Леонид Музафаров

Смотря что понимать под этим. Я например работал на севере два года в труднодоступном месте, может и был за горизонтом событий.

Ан
Андрей

этот термин из астрономии... к твоему Северу - ни каким боком

Иван Федорович

Есть гипотеза что мы сейчас внутри горизонта событий. Гипотеза о том что вся наша вселенная это гигантская черная дыра.

Ан
Андрей

гонево! абсурд! кто выдвинул? Шнобеля получил? покажи ее, гипотезу эту. официально отмеченную...

Иван Федорович

Ну набери этот вопрос в поисковике и увидишь сколько там ссылок на эту гипотезу. Не путай теорию и гипотезу!

Ан
Андрей

наша Вселенная - черная дыра?

Иван Федорович

Это гипотеза! Не теория.

Mila

Куда идете вы? За горизонт. Для чего? Чтобы дойти и вернуться. "Табор уходит в небо".

Mila

Замечательный фильм и замечательная постановка по произведению М.Горького. Эмиль Лотяну режиссёр.

Ан
Андрей

румын?

Mila

Наверное, молдавянин.

Ан
Андрей

румыны сказали, что нет такой нац-ти

Mila

Ан
Андрей

тут ни слова про табор! чавэла

Mila

Из песни слов не выкинешь, как и из произведения.

Ф)
Ферруччо )))))

Я когда нахуярюсь не тока за горизонтом бываю. И все события мимо пролетают🤣🤣🤣

Ан
Андрей

ха! под мухой и дурак бывает в Стране Чудес!

Ла
Лазори

За горизонтом: когда ты в отпуске, а у тебя на работе что то происходит...

Ан
Андрей

ну и гонево...............

Ла
Лазори

А как? 😁

Ан
Андрей

парень, у гугела спроси

Ла
Лазори

Але, я девушка

Ан
Андрей

я рад

Карлсон

Да. Попал в пятое измерение и подал сигнал себе из прошлого.

Ан
Андрей

и тихо, сам, с собою?

Карлсон

Потом попал через кротовую нору к одному из спутников Сатурна.

Ан
Андрей

Сатурну, больше не наливать!

Галина Смирнова

Там за горизонтом, там там там таам тамтам.))) Слова из песни.

Ан
Андрей

Ибато Бабено!!! шо б я делал без вас!!!!

**Юля**

Иногда бываю... В виртуальном мире частенько зависаю...😜 ))

**Юля**

На время убегаю, надежды на встречу не теряю..😻 ))

Ан
Андрей

с кем?

**Юля**

Вот сегодня возвращаюсь... И "с кем?" же встречусь - с Алексом..!!! 🥰 )))

Ан
Андрей

ты рада?

**Юля**

Сегодня рада, просто так... А почему, сама не знаю... Но Жизнь прекрасна - это факт... И этот факт я обожаю..!!! 😻 )))

Александр Козлов

. бывал. нияего хорошего . особеннопо возвоащении тушо

Ан
Андрей

потому что вдатый был

Ле
Леонид

Там быть никто не может. Это чёрная дыра в астрономии.

Александр

Сегодняшней ночью сбегал. Ничего там понятного нет.

Ан
Андрей

ты не знаешь, что это

Вуаля.

А вишня, вишня
Тысячекрыла
……………..

Ан
Андрей

во, нажрался

Вуаля.

https://rifme.net/

Wh

Иногда луче там и находиться, не лезть в события

Руслан Котопёс

Там нельзя быть... Время тоже останавливается))

Rabusta

Нет! За то я умею подниматься над ситуацией.

Ан
Андрей

👍🤝🌹респект!

Ле
Лесничий

Пф. Естественно. Я не могу находится везде.

Новости Дня

а мне повезло с родителями ... я нормальная

Ан
Андрей

а меня, что-то, сомнения гложут